Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации в поселке Загорье, дом 10?

  1. Информация о реновации в поселке Загорье, дом 10?

    Здравствуйте, форумчане! Слышал, что наш дом (поселок Загорье, дом 10) попал в программу реновации в Москве. Очень интересует, когда именно начнётся переселение жильцов и в каком порядке это будет проходить. Есть ли уже точные сроки и планы работ? Кто-нибудь знает, какие условия предложат участникам программы и на что обратить внимание? Буду рад любой информации.

    Обсуждение реновации на Касимовской улице, в доме 39, корпус 1
    Реновация на Касимовской улице, дом 37: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Обычно все начинается с уведомлений от муниципалитета, попробуй связаться с диспетчерской службой района. Они точно должны быть в курсе.

  5. Цитата Сообщение от SofiaArcher
    Привет! Обычно все начинается с уведомлений от муниципалитета, попробуй связаться с диспетчерской службой района. Они точно должны быть в курсе.
    Также советую следить за объявлениями в подъезде, всё важное должны вывешивать на информ доске.

  6. Всем привет. У меня знакомые переехали по реновации. Говорят, что предлагают альтернативное жилье, но надо тщательно проверять - не всегда метраж и район соответствуют ожиданиям. Уточните в управе своего района, они точно дадут инфу.

  7. Здарова. Я в Реутове в проекте участвую, так вот сначала ждешь согласования всех бумаг, потом еще очередь на сам переезд. Может годами затянуться, так что строй планы на длительную игру.

  8. Доброго времени суток. В прошлом году моя семья переехала по программе реновации. Важно отметить, что всё очень индивидуально. Расписание заранее неизвестно, поскольку много факторов влияет на него, например, готовность новостроек или возможность предоставить временное жильё. Советую оформить подписку на официальные каналы информации вашего района в соцсетях и на портале госуслуг, чтобы получать актуальные данные по реновации. Учтите, что вам придется лично подойти в управу, чтобы узнать подробности по вашему дому, так как общедоступной информации может не быть достаточно. успехов!

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Игорь Алексеевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.