Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Условия реновации по адресу Булатниковская улица, дом 1, корпус 2: план работы и сроки

  1. Условия реновации по адресу Булатниковская улица, дом 1, корпус 2: план работы и сроки

    Здравствуйте, жильцы и участники форума. Я живу по адресу Булатниковская улица, дом 1, корпус 2, и наш дом вошел в программу реновации. Интересуют подробности: в какие сроки предполагается переселение, как будут проходить выплаты компенсаций и предоставление нового жилья? Может быть кто-то уже прошел через это и может поделиться опытом или информацией?

    График реновации по адресу Балаклавский проспект, дом 10 корпус 2
    Информация о реновации на Элеваторной улице, дом 8 корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Мы с соседями уже прошли через это. Насчет сроков точной инфы нет, всё решается индивидуально, поэтому лучше следить за информацией от уполномоченного по реновации.

  5. В нашем доме реновация прошла год назад. Началось всё с собраний, потом была инвентаризация и оценка. Сроки переселения могут варьироваться, но у нас ушло на всё около двух лет. Удачи вам!

  6. Привет всем! Я живу на соседней улице и, когда у нас была реновация, нас заблаговременно оповестили о графике. Были нюансы с документами, так что советую заранее всё подготовить. Не затягивайте!

  7. Цитата Сообщение от 2222
    Привет всем! Я живу на соседней улице и, когда у нас была реновация, нас заблаговременно оповестили о графике. Были нюансы с документами, так что советую заранее всё подготовить. Не затягивайте!
    Спасибо за совет! А какие именно документы нужно было подготавливать?

  8. Всем привет. Мои родители переехали по реновации. Процесс затянулся, поскольку были задержки со стороны застройщика. Старайтесь собрать более полную информацию и постоянно быть на связи с ответственными лицами.

  9. Добрый день! Вам стоит обратиться в местный орган самоуправления или же прямиком в департамент градостроительной политики г. Москвы. Только у них будет самая точная и актуальная информация по срокам и порядку действий. Не стоит полагаться только на сарафанное радио, много мифов.

  10. Цитата Сообщение от АннаК
    Добрый день! Вам стоит обратиться в местный орган самоуправления или же прямиком в департамент градостроительной политики г. Москвы. Только у них будет самая точная и актуальная информация по срокам и порядку действий. Не стоит полагаться только на сарафанное радио, много мифов.
    Согласен, сам недавно ходил, много полезного узнал. Не поленитесь, это важно для ваших прав и интересов.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя