Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации на Элеваторной улице, дом 8 корпус 4?

  1. Информация о реновации на Элеваторной улице, дом 8 корпус 4?

    Всем привет! Встал вопрос о реновации нашего дома на Элеваторной улице, дом 8 корпус 4. Может кто в курсе, когда начнутся работы по реновации и как будет проходить переселение? Интересует также, какие условия переселения, предусмотрены ли какие-то компенсации или предложат другие варианты жилья? Хотелось бы заранее подготовиться и понять, что нас ожидает. Спасибо за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Элеваторная улица, дом 8 корпус 3
    Какова информация по реновации в поселке Загорье, дом 9?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слышал, что переселение начнётся не раньше следующего года, но точных дат пока нет. Проверяйте информацию на официальном сайте программы реновации Москвы, там всё обновляют.

  5. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    Привет! Я слышал, что переселение начнётся не раньше следующего года, но точных дат пока нет. Проверяйте информацию на официальном сайте программы реновации Москвы, там всё обновляют.
    А не подскажешь ссылку на сайт? Я что-то смотрел, но там путаница какая-то, ничего понять не могу...

  6. Соседи говорили, что на собрании обсуждали, будто всем будут предоставлять квартиры в близлежащих районах, но это не точно. Я бы на вашем месте лично в управу зашёл узнать подробности.

  7. Цитата Сообщение от Геркулес
    Соседи говорили, что на собрании обсуждали, будто всем будут предоставлять квартиры в близлежащих районах, но это не точно. Я бы на вашем месте лично в управу зашёл узнать подробности.
    Спасибо, наверно, придётся так и сделать. Этих собраний много было, и везде по-разному говорят...

  8. Всем привет. У нас это процесс уже прошел. Переселение было организованно достаточно гладко: сначала давали подписать соглашение, потом предоставили список доступного жилья. Можно было выбирать, но в зависимости от метража и района разница в конечной цене встречалась. Выезжать приходилось сразу после выбора новой квартиры, так что готовьтесь заранее к переезду. Важно внимательно отнестись к оценке вашей текущей квартиры, чтоб не потерять в размере новой жилплощади и не упустить возможные компенсации. Удачи вам!

  9. Цитата Сообщение от HopeSummers
    Всем привет. У нас это процесс уже прошел. Переселение было организованно достаточно гладко: сначала давали подписать соглашение, потом предоставили список доступного жилья. Можно было выбирать, но в зависимости от метража и района разница в конечной цене встречалась. Выезжать приходилось сразу после выбора новой квартиры, так что готовьтесь заранее к переезду. Важно внимательно отнестись к оценке вашей текущей квартиры, чтоб не потерять в размере новой жилплощади и не упустить возможные компенсации. Удачи вам!
    Ого, спасибо за исчерпывающий ответ! А не знаешь, сколько времени весь процесс занял с момента подписания соглашения до переезда?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.