Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации по адресу Элеваторная улица, дом 8 корпус 3

  1. Информация о реновации по адресу Элеваторная улица, дом 8 корпус 3

    Здравствуйте, участники форума. Живу я в этом доме уже более десяти лет, и, слышал, что нас включили в программу реновации. Может, кто в курсе, какие сроки и условия у реновации для нашего дома? Насколько готовы местные власти предоставить альтернативное жильё и каков график переселения? Буду благодарен за любую информацию!

    Какова информация по реновации в поселке Загорье, дом 9?
    Информация по реновации: поселок Загорье, дом 8 - сроки, условия, переселение

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже оттуда, на последнем собрании сказали, что сначала построят нам новое жилье, а потом начнут переселять. Год вроде как 2024 намечают на старт.

  5. Моя тётя тоже там живет, говорит, что документы собирают уже, но пока чёткого плана нет. Про условия лучше спросить в местной администрации – они точно знают.

  6. Ну вот, я как раз работаю с реновацией, могу подсказать. Сроки могут сдвигаться в зависимости от бюрократических задержек и готовности новостроек. Нужно следить за объявлениями муниципалитета. Условия реновации – замена дома на квартиру в новостройке с аналогичными условиями проживания. Рекомендую обратиться в вашу управу, там более точно скажут график и подробности. И не забывайте, что вам положены компенсации за временное переселение, если что-то пойдет не по плану.

  7. Цитата Сообщение от Гимли
    Ну вот, я как раз работаю с реновацией, могу подсказать. Сроки могут сдвигаться в зависимости от бюрократических задержек и готовности новостроек. Нужно следить за объявлениями муниципалитета. Условия реновации – замена дома на квартиру в новостройке с аналогичными условиями проживания. Рекомендую обратиться в вашу управу, там более точно скажут график и подробности. И не забывайте, что вам положены компенсации за временное переселение, если что-то пойдет не по плану.
    Спасибо огромное за подробную инфу! Я уже начинаю волноваться, как бы всё прошло гладко. Будем надеяться на лучшее и что администрация не подведет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Айгуль
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.