Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации: поселок Загорье, дом 8 - сроки, условия, переселение

  1. Информация по реновации: поселок Загорье, дом 8 - сроки, условия, переселение

    Добрый день! Живу в поселке Загорье, нас коснулась программа реновации. Очень интересуют подробности по дому №8: какие сроки реновации запланированы, на каких условиях будет проходить переселение и где можно найти график? Если кто-то из соседей уже в курсе или сталкивался с подобным, поделитесь информацией, пожалуйста.

    Информация о реновации дома 6 в поселке Загорье
    Какие сроки и условия реновации по адресу поселок Загорье, дом 5а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я в теме, т.к. сам проживаю в соседнем корпусе. Слышал, что начало реновации планируют на следующий год. Уточненного графика пока не видели, но в местной администрации обещали распространить информационные листовки.

  5. Цитата Сообщение от Юлия Сергеевна
    Привет! Я в теме, т.к. сам проживаю в соседнем корпусе. Слышал, что начало реновации планируют на следующий год. Уточненного графика пока не видели, но в местной администрации обещали распространить информационные листовки.
    Спс за инфу! А как насчет временного жилья во время реновации, что-то слышали?

  6. Всем привет! У меня знакомый в комитете по реновации работает, говорит, все планы еще корректируются. Чтобы точно узнать, лучше напрямую туда звонить или писать. Только так и будете в курсе всех изменений.

  7. Цитата Сообщение от SofiaIce
    Всем привет! У меня знакомый в комитете по реновации работает, говорит, все планы еще корректируются. Чтобы точно узнать, лучше напрямую туда звонить или писать. Только так и будете в курсе всех изменений.
    Точно, лучше всего информация из первых рук, спасибо, что напомнили. У кого-то есть контакты комитета?

  8. Доброго времени! Ситуация меняется как в калейдоскопе, знакомая в такой же ситуации была, так в итоге перенесли реновацию на неопределенный срок. Не стройте иллюзий, готовьтесь к ожиданию.

  9. Цитата Сообщение от Соната
    Доброго времени! Ситуация меняется как в калейдоскопе, знакомая в такой же ситуации была, так в итоге перенесли реновацию на неопределенный срок. Не стройте иллюзий, готовьтесь к ожиданию.
    Вот это да, неприятно, когда так витают в неведении. Надеюсь, у нас не так будет...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Ювелирка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.