Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу поселок Загорье, дом 5а?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу поселок Загорье, дом 5а?

    Добрый день! Живем в поселке Загорье, мой дом попал в программу реновации. Хотелось бы узнать подробнее о сроках реновации, условиях переселения жильцов и о том, какие выплаты и льготы положены. Где можно получить всю необходимую информацию? Буду благодарен за любые подробности и личный опыт!

    Информация о реновации дома по адресу Балаклавский проспект дом 12 корпус 2
    Сроки и детали реновации для поселок Загорье, дом 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы живем в соседнем доме, у нас реновацию начали год назад. Вроде как выплаты зависят от площади и рыночных цен. Посмотрите на официальном сайте Мосреновации, там точно должно быть.

  5. Цитата Сообщение от Яна
    Мы живем в соседнем доме, у нас реновацию начали год назад. Вроде как выплаты зависят от площади и рыночных цен. Посмотрите на официальном сайте Мосреновации, там точно должно быть.
    Спс за совет, уже начал изучать сайт. А не подскажете, сколько времени у вас заняла подготовка к переезду?

  6. Привет. По моим данным, планировка начала работ по реновации поселка Загорье предполагается на следующий год. Конечно, это в теории, практика может отличаться. Рекомендую обратиться в управу района, чтобы получить точную инфу. Переселение обычно занимает несколько месяцев после начала работ, зависит от объемов.

  7. Цитата Сообщение от Элина
    Привет. По моим данным, планировка начала работ по реновации поселка Загорье предполагается на следующий год. Конечно, это в теории, практика может отличаться. Рекомендую обратиться в управу района, чтобы получить точную инфу. Переселение обычно занимает несколько месяцев после начала работ, зависит от объемов.
    Самое главное – следить за всеми обновлениями и держать ухо востро. Мы когда переселялись, чуть не пропустили начало отселения.

  8. Мои родители прошли через реновацию, важно, чтобы все документы были в порядке. А посмотрите еще памятки для переселяемых, они бывают в управах или МФЦ. Удачи вам!

  9. Цитата Сообщение от Елена632
    Мои родители прошли через реновацию, важно, чтобы все документы были в порядке. А посмотрите еще памятки для переселяемых, они бывают в управах или МФЦ. Удачи вам!
    Согласен, документы это головная боль. Не забудьте справку о составе семьи обновить, она часто нужна.

  10. Всем привет! Участвовал ранее в подобной программе. Вот что вам важно знать:

  11. Цитата Сообщение от ViktorSky
    Всем привет! Участвовал ранее в подобной программе. Вот что вам важно знать:
    Ого, спасибо за такой развернутый ответ! У нас то же самое было, только на временное жильё сами нашли через знакомых. А новая квартира правда огонь, согласен.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя