Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сроки и детали реновации для поселок Загорье, дом 5

  1. Сроки и детали реновации для поселок Загорье, дом 5

    Здравствуйте, уважаемые жители и эксперты. Меня интересует фактическая информация по программе реновации для поселка Загорье, дом 5. Когда планируется начало работ и куда будут переселять жильцов? Желательно узнать подробности и условия, включая предполагаемые сроки переселения. Возможно, кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией и может поделиться опытом и чем следует заранее озаботиться?

    Информация о реновации дома 4 в посёлке Загорье
    Каковы сроки и условия реновации для посёлка Загорье, дом 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, я тож живу в этом районе. Слышал, что реновация начнется в конце этого года, но где-то читал, что могут и отложить...

  5. Цитата Сообщение от Greta
    Привет, я тож живу в этом районе. Слышал, что реновация начнется в конце этого года, но где-то читал, что могут и отложить...
    Та же фигня. Бюрократия... Главное, чтоб в итоге сделали, как надо, а не как всегда.

  6. Приветствую! Я тут знаю человека в жилищном комитете. Сказали, что переселение начнется с середины следующего года, а пока будут готовить временное жильё. Всех должны разместить рядом, чтобы не переезжать далеко.

  7. Цитата Сообщение от JEFFRI
    Приветствую! Я тут знаю человека в жилищном комитете. Сказали, что переселение начнется с середины следующего года, а пока будут готовить временное жильё. Всех должны разместить рядом, чтобы не переезжать далеко.
    Круто, если так. Надеюсь, выйдет без заморочек со временным жильём.

  8. Всем привет! Я когда проходила через похожий процесс, это целая эпопея была. Надо следить за объявлениями от управы и вовремя подавать все доки, а то потом трудно будет что-то исправить.

  9. Цитата Сообщение от Марго
    Всем привет! Я когда проходила через похожий процесс, это целая эпопея была. Надо следить за объявлениями от управы и вовремя подавать все доки, а то потом трудно будет что-то исправить.
    Точняк, бумаги это святое. А еще говорят, компенсацию можно запросить за переезд, не?

  10. Парни, всем привет. У меня батя в стройке работает, он говорит, что проект переселения еще в разработке, точных сроков нет. Но говорят, что жить будем в квартирах получше, так что стоит этого ждать.

  11. Цитата Сообщение от Евгений
    Парни, всем привет. У меня батя в стройке работает, он говорит, что проект переселения еще в разработке, точных сроков нет. Но говорят, что жить будем в квартирах получше, так что стоит этого ждать.
    Ну надеюсь, он прав. Что "лучше" – это хорошо, а там посмотрим.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя