Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома 4 в посёлке Загорье

  1. Информация о реновации дома 4 в посёлке Загорье

    Привет всем участникам форума! Недавно услышал, что наш дом в поселке Загорье включили в программу реновации. Очень интересует, какие есть сроки и условия программы, а также хотелось бы знать график переселения. Может кто сталкивался с подобным и может поделиться информацией?

    Каковы сроки и условия реновации для посёлка Загорье, дом 2?
    Информация о реновации в поселке Загорье, дом 10?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация начнется не раньше след. года. Соседка говорила, что нас предварительно оповестят и предложат варианты замены жилья.

  5. Цитата Сообщение от Kai
    Слышал, что реновация начнется не раньше след. года. Соседка говорила, что нас предварительно оповестят и предложат варианты замены жилья.
    А соседка откуда знает? Может её инфа неверная.

  6. По опыту моего дядьки, который переехал по реновации, готовьтесь к бюрократ. процессам. Вам надо будет хорошо изучить свои права и условия переезда. Это не быстро, так что запаситесь терпением.

  7. Цитата Сообщение от Elektra
    По опыту моего дядьки, который переехал по реновации, готовьтесь к бюрократ. процессам. Вам надо будет хорошо изучить свои права и условия переезда. Это не быстро, так что запаситесь терпением.
    О, ну да, у меня тоже родственники через это прошли. Говорят, дело времени. Но в итоге условия более чем!

  8. Посмотрите офиц. сайт города, там должна быть выложена вся актуальная инфа по реновации. Там и сроки, и условия, и даже можете в электронной очереди записаться.

  9. Цитата Сообщение от Капля росы
    Посмотрите офиц. сайт города, там должна быть выложена вся актуальная инфа по реновации. Там и сроки, и условия, и даже можете в электронной очереди записаться.
    Сайт это хорошо, но я бы на вашем месте ещё в районную администрацию зашел, они все конкретно расскажут.

  10. Кажется, они сначала сносят не сильно изношенные дома, а старые пока что не трогают. Узнайте, какой у вашего дома "приоритет", и сможете примерно оценить сроки.

  11. Цитата Сообщение от Danil
    Кажется, они сначала сносят не сильно изношенные дома, а старые пока что не трогают. Узнайте, какой у вашего дома "приоритет", и сможете примерно оценить сроки.
    А вот это точно! Мы в прошлом году рассчитывали переехать, а оказалось, что сроки сильно сдвигаются из-за очередности.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя