Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу Балаклавский проспект дом 12 корпус 2

  1. Информация о реновации дома по адресу Балаклавский проспект дом 12 корпус 2

    Здравствуйте, уважаемые соседи и жители района! Ищу информацию касательно программы реновации по адресу Балаклавский проспект, дом 12, корпус 2. Кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации запланированы для этого дома? Будет ли предоставлена какая-то компенсация или альтернативное жилье во время переселения? Интересует вся доступная информация: где искать официальные источники, кто уже прошел данный процесс и может поделиться опытом. Всем заранее спасибо за помощь!

    Сроки и детали реновации для поселок Загорье, дом 5
    Информация о реновации дома 4 в посёлке Загорье

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько я в курсе, этот дом точно в списке на реновацию. Сроки вроде как на следующий год планируют начать. Всё должны обсудить на собрании, так что следите за объявлениями в подъездах!

  5. Цитата Сообщение от ViktorMage
    Привет! На сколько я в курсе, этот дом точно в списке на реновацию. Сроки вроде как на следующий год планируют начать. Всё должны обсудить на собрании, так что следите за объявлениями в подъездах!
    Ого, настолько скоро? А я слышал слухи, что это только через пару лет начнется. Надо будет поинтересоваться у председателя.

  6. Всем чао! Чекайте оф. сайт реновации Москвы, там должны быть самые актуальные данные + там же можно подать заявление на участие в программе, если еще не зарегились.

  7. Цитата Сообщение от Юлия 55555
    Всем чао! Чекайте оф. сайт реновации Москвы, там должны быть самые актуальные данные + там же можно подать заявление на участие в программе, если еще не зарегились.
    Спасибки за совет! Уже бегу регаться, а то упущу что-нибдь важное.

  8. Друзья, принимайте мой опыт. На прошлой неделе ходил в управу района, говорят, переселение начнется не раньше, чем все пройдут согласование планов реновации. Самое главное — следить за инфой от представителей города. И да, чиновники обещают компенсации и сменное жилье, но это всё в договоренности, так что без паники и проводите все встречи с жильцами.

  9. Цитата Сообщение от Markvj
    Друзья, принимайте мой опыт. На прошлой неделе ходил в управу района, говорят, переселение начнется не раньше, чем все пройдут согласование планов реновации. Самое главное — следить за инфой от представителей города. И да, чиновники обещают компенсации и сменное жилье, но это всё в договоренности, так что без паники и проводите все встречи с жильцами.
    Слышал, одни обещают, другие ждут... Вот и живём в паутине ожиданий. Как-то не оч уютно звучит "в договоренности". хочетца конкретики, знаете ли.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Scaramouche
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.