Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Информация о реновации дома 6 в поселке Загорье

  1. Информация о реновации дома 6 в поселке Загорье

    Здравствуйте, уважаемые соседи и знающие люди! Интересует актуальная информация по программе реновации для дома №6 в поселке Загорье. Хотелось бы узнать, какие сроки старта работ, есть ли уже определён график переселения жителей, и какие условия предусмотрены для временного проживания. Также буду рад любым ссылкам на официальные источники, где можно отслеживать очередность действий. Всем заранее спасибо!

    Какие сроки и условия реновации по адресу поселок Загорье, дом 5а?
    Информация о реновации дома по адресу Балаклавский проспект дом 12 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. На прошлом собрании говорили, что реновация будет, но точных сроков не назвали. Все в воздухе пока что витает.

  5. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Привет. На прошлом собрании говорили, что реновация будет, но точных сроков не назвали. Все в воздухе пока что витает.
    Всегда так, сначала обещают, а потом тянут резину...

  6. Я в местной администрации работаю, так вот, говорят, что переселение запланировано на след. год. Но это не точно, на мой взгляд процесс может задержаться.

  7. Цитата Сообщение от Карина
    Я в местной администрации работаю, так вот, говорят, что переселение запланировано на след. год. Но это не точно, на мой взгляд процесс может задержаться.
    Спасибо за инфу! Будем надеяться, что не затянется...

  8. Говорят, что начнут с внешнего утепления, а внутри позже. Расселять должны поэтапно, на время предложат квартиры в соседних новостройках.

  9. Мы с семьей проходили через реновацию в другом районе. Там всё организовали неплохо, дали квартиру поблизости, даже чуть больше по метражу дали. Главное – следить за новостями и документами, чтоб всё чин-чинарем было.

  10. Слышал, что в "Поселке Загорье" вообще много проблем с документацией. Готовьтесь, что может быть всяко. Вчера сосед говорил, что его знакомого в такой ситуации вообще в другой район отправили.

  11. Всем привет! Я здесь новенький, но у меня немного информации по этому вопросу, так как работаю в строительной фирме, которая занимается подобными проектами. По последним данным, старт реновации планируется через полгода, так как сейчас идёт подготовка тендерной документации и согласование с городскими службами. Переселение жителей, скорее всего, начнётся не раньше следующего года. Для временного проживания будут предложены альтернативные варианты жилья в рамках того же района или соседних, чтобы минимизировать неудобства для людей. Но это предварительная информация, точные детали будут известны после заключения контрактов. Советую вам зарегистрироваться на официальном портале реновации, там всегда самая свежая информация.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя