Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация на Булатниковском проезде: обновление дома 2в, корпус 6

  1. Реновация на Булатниковском проезде: обновление дома 2в, корпус 6

    Добрый день, участники форума! Меня волнует вопрос о программе реновации по адресу Булатниковский проезд, дом 2в, корпус 6. Хотелось бы узнать, когда начнутся работы, какие условия и график переселения предусмотрены. Есть ли уже какая-то официальная информация или сведения от жителей, кто сталкивался с этим? Благодарю заранее за любую информацию.

    Информация о реновации на Булатниковском проезде, дом 2в корпус 5
    Реновация: Булатниковский проезд, дом 2в, корпус 4 – Подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы сами ждем переселения, пока тихо. Слышал, что начнут где-то в след году, но точных дат нет. Соседи говорят, что обещают квартры в новых домах недалеко отсюда.

  5. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    Мы сами ждем переселения, пока тихо. Слышал, что начнут где-то в след году, но точных дат нет. Соседи говорят, что обещают квартры в новых домах недалеко отсюда.
    У офиц. сайта реновации есть информация по этому адресу?

  6. Советую зайти на сайт мэрии Москвы или прямо в управу. Там точно должны дать инфу. А слухам верить не стоит, вон мне соседка говорила, что нас переселят под Серпухов, представляешь?

  7. Цитата Сообщение от antanovich
    Советую зайти на сайт мэрии Москвы или прямо в управу. Там точно должны дать инфу. А слухам верить не стоит, вон мне соседка говорила, что нас переселят под Серпухов, представляешь?
    Спасибо за совет! Будем искать инфу на сайте и в управе.

  8. Привет! Я с этого дома. На последнем собрании представитель застройщика сказал, что планируют начать в конце этого года. Компенсацию обещали приличную, но у всех индивидуально будет. Надо следить за объявлениями в подъездах и на сайте программы реновации.

  9. Цитата Сообщение от Ксюша
    Привет! Я с этого дома. На последнем собрании представитель застройщика сказал, что планируют начать в конце этого года. Компенсацию обещали приличную, но у всех индивидуально будет. Надо следить за объявлениями в подъездах и на сайте программы реновации.
    Ух ты, а сколько примерно компенсацию обещают, не в курсе?

  10. Мои родственники тоже живут в этом районе. Говорят, что уже собирают документы на переселение. Вот такой порядок: сначала оценка квартиры, затем предложение альтернативного жилья или денег. Это долго, так что готовьтесь к бюрократии.

  11. Цитата Сообщение от Kraven
    Мои родственники тоже живут в этом районе. Говорят, что уже собирают документы на переселение. Вот такой порядок: сначала оценка квартиры, затем предложение альтернативного жилья или денег. Это долго, так что готовьтесь к бюрократии.
    Да уж, с документами тут всегда заморочки...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя