Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Особенности реновации 2й Кожуховский проезд, дом 9

  1. Особенности реновации 2й Кожуховский проезд, дом 9

    Проживаю по адресу 2-й Кожуховский проезд, д. 9 и слышал о включении нашего дома в программу реновации. Хотел бы подробно узнать о сроках переселения, условиях для жильцов и о графике проведения работ. Интересует также информация о будущем жилье и возможности выбора нового места проживания. Буду признателен за актуальные данные и личный опыт тех, кто уже прошел этот процесс.

    Каковы сроки и этапы реновации для Булатниковский проезд дом 6 корпус 4?
    Реновация дома по улице Речников 24 корпус 2: детали проекта, сроки и план переселения жильцов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Недавно видел объявление в подъезде о собрании, возможно, там обсуждали реновацию. Лучше уточнить у председателя ТСЖ.

  5. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    Недавно видел объявление в подъезде о собрании, возможно, там обсуждали реновацию. Лучше уточнить у председателя ТСЖ.
    В нашем доме все новости через ТСЖ раздают, так что ты прав, это лучший источник инфы.

  6. Вот я переехал по реновации год назад. Сначала решается вопрос о включении дома в программу, потом ждали проект нового здания. Переезд занял около 2 лет после официального объявления.

  7. Цитата Сообщение от Mysterio
    Вот я переехал по реновации год назад. Сначала решается вопрос о включении дома в программу, потом ждали проект нового здания. Переезд занял около 2 лет после официального объявления.
    А как с новым жильем? Устроило качество? Ходили ли вы смотреть его до переселения?

  8. Мы тоже ждем реновацию. Вот в нашем районе обычно потом на сайте префектуры всю инфу выкладывают – сроки, даты переездов и компенсаций. Посмотрите, может и по вашему адресу есть че-нить.

  9. Прошли весь этот процесс с бабушкиной квартирой. Сначала был стресс, но в итоге все норм. Лично мы сами выбирали квартиру из предложенных вариантов. Важно следить за новостями и посещать все собрания.

  10. Цитата Сообщение от diana1996
    Прошли весь этот процесс с бабушкиной квартирой. Сначала был стресс, но в итоге все норм. Лично мы сами выбирали квартиру из предложенных вариантов. Важно следить за новостями и посещать все собрания.
    Так повезло, что сами выбирали, или это обычная практика? А то я чет переживаю, вдруг куда-нибудь в периферию отправят...

  11. Я тож в теме, мои знакомые переехали. Они говорили, что кучу бумаг подписывали, документов собирали и с налоговой разбирались. Зато новое жилье – огонь! Современное, светлое, да и район хороший достался. В общем, готовьтесь к бюрократии, но итог того стоит!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя