Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы сроки и этапы реновации для Булатниковский проезд дом 6 корпус 4?

  1. Каковы сроки и этапы реновации для Булатниковский проезд дом 6 корпус 4?

    Здравствуйте, уважаемые жители и знающие люди! Живу по адресу Булатниковский проезд дом 6 корпус 4 и ищу инфу по реновации нашего дома. Может кто в курсе, когда начнутся работы, как будет организовано переселение, и какие условия реновации предусмотрены? Особенно интересуют сроки, так как нужно свои планы корректировать. Буду благодарен за подробную информацию!

    Реновация дома по улице Речников 24 корпус 2: детали проекта, сроки и план переселения жильцов
    Реновация на Булатниковском проезде: обновление дома 2в, корпус 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Тоже живу в вашем районе. Слышал, что начнут что-то делать в след году. Время ждать, однако(

  5. Цитата Сообщение от Annihilus
    Привет! Тоже живу в вашем районе. Слышал, что начнут что-то делать в след году. Время ждать, однако(
    Да уж, лентяи. Слышал точно такое же, все растягивают...

  6. С похожим столкнулся. Зайдите на сайт реновации мск, там вводите адрес и вам всё расскажут. Быстро и удобно.

  7. Подъезжала к пункту информации по реновации, так вот мне сказали, что официальных сроков пока нет, но обещают ускорить процесс. Сказали следить за объявлениями у подъезда и на официальном сайте. Надеюсь, подвижки будут скоро.

  8. Вы прекрасно знаете, что эта информация постоянно меняется, да? Нужно буквально за всем следить, потому что сегодня одно говорят, завтра другое. У меня друг в такой ситуации — обещали через год переселить, в итоге ждет уже четвертый!

  9. Цитата Сообщение от Волшебник
    Вы прекрасно знаете, что эта информация постоянно меняется, да? Нужно буквально за всем следить, потому что сегодня одно говорят, завтра другое. У меня друг в такой ситуации — обещали через год переселить, в итоге ждет уже четвертый!
    Это точно, само участвовал в одной реновации. До последнего не ясно, когда начнутся работы. Лучше иметь запасной вариант для жилья.

  10. Работаю в управе, так что могу чутка прояснить. Для вашего дома работа только начинается, идет изучение состояния и подготовка проекта. Точных сроков еще не известно, рекомендую регулярно проверять сайт реновации и информацию в вашем подъезде. Стараются перед новым годом дать понять сроки переселения и порядок действий для жильцов.

  11. Цитата Сообщение от Анна
    Работаю в управе, так что могу чутка прояснить. Для вашего дома работа только начинается, идет изучение состояния и подготовка проекта. Точных сроков еще не известно, рекомендую регулярно проверять сайт реновации и информацию в вашем подъезде. Стараются перед новым годом дать понять сроки переселения и порядок действий для жильцов.
    Полезная инфа, спасибо! Подскажите, а где можно напрямую узнавать изменения или задать свои вопросы? На сайт реновации ведь не всё выкладывают сразу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя