Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что известно о реновации 3й Павелецкий проезд дом 2?

  1. Что известно о реновации 3й Павелецкий проезд дом 2?

    Привет всем! Недавно услышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Живу на 3м Павелецком проезде, дом 2, и хотелось бы узнать, кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы? Интересует весь процесс: сроки, условия переселения, предоставят ли временное жильё или компенсацию, и в каких случаях? Может кто уже через это прошёл и поделится опытом?

    Реновация 3-й Павелецкий проезд, дом 11: Свежие подробности
    Кто знает информацию про реновацию на улице Новинки, дом 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не знаю насчёт сроков, но у нас была такая же ситуация на прошлой неделе. Пришли уведомления, всё официально. Говорят, ближе к делу каждому индивидуально должны все разъяснить.

  5. Мы с подругой жили в доме, кот. попал под реновацию. Началось всё с собраний жителей, потом нам дали график. Переселяли в спецобъекты под временное проживание, или деньги предлагали. Но это было непросто, пришлось заморочиться с документами...

  6. Чуваки, а слышали, что некоторым вместо квартир земельные участки предлагают? Или это фейк? Прям интересно стало, какие условия у новых домов будут.

  7. Всем привет! Я бы не рассчитывал на быстрый процесс. У нас в районе тоже реновация проходит. Сначала все обсуждают, бумажная волокита, потом суды у некоторых... Годами тянется. И многое зависит от конкретного района и строительных компаний. Так что запаситесь терпением.

  8. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Всем привет! Я бы не рассчитывал на быстрый процесс. У нас в районе тоже реновация проходит. Сначала все обсуждают, бумажная волокита, потом суды у некоторых... Годами тянется. И многое зависит от конкретного района и строительных компаний. Так что запаситесь терпением.
    Ага, подтверждаю. У меня дядька на марьиной роще живёт, так их дом уже который год обещают снести. Сначала 2020 говорили, потом на 2021 сдвинули, а теперь в 2023 только все закипеть начинает. Нервотрепка не для слабонервных.

  9. Ребят, тут важно всё же индивидуально подходить к делу. Надо смотреть условия договора, что они предлагают. Я был в схожей ситуации, так вот каждому предложили разные условия. Кому-то кв на окраине, кому-то доплату... всё зависит от ситуации. Думайте головой, читайте мелкий шрифт, юристов привлекайте!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.