Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие сроки и условия реновации дома по адресу 3й Павелецкий проезд, дом 9а?

  1. Какие сроки и условия реновации дома по адресу 3й Павелецкий проезд, дом 9а?

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Ищу информацию о реновации нашего дома по адресу 3й Павелецкий проезд, дом 9а. Кто-нибудь в курсе, когда начнется переселение, какие условия будут предоставлены жильцам и есть ли уже определенный график работ? Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу.

    Сроки и условия реновации по адресу Судостроительная улица дом 30 корпус 3
    Реновация дома 9 по адресу 3-й Павелецкий проезд: Когда начнется обновление?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да, слышал, что наш дом включили в программу реновации. Но конкретных сроков пока не знаю.

  5. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    Да, слышал, что наш дом включили в программу реновации. Но конкретных сроков пока не знаю.
    И я о сроках ничего не слыхал. В нашем подъезде управляющая компания тоже без ответа, могут только догадываться.

  6. Всем привет! У нас тут во дворе собрание было, так говорили, что году так в 2024 начнут что-то делать. Но это ж чисто предварительно.

  7. Цитата Сообщение от Денетор
    Всем привет! У нас тут во дворе собрание было, так говорили, что году так в 2024 начнут что-то делать. Но это ж чисто предварительно.
    Надеюсь, это не "резиновые" сроки. Не хочется в подвешенном состоянии жить.

  8. Приветствую всех соседей. По последней инфе, которую я отоваривал от нашего управдома, начало переселения планируется на конец следующего года. Условия должны быть стандартными для реновации: квартиры в новостройках с развитой инфраструктурой. Также должны предоставлять временное жильё для тех, кто не хочет сразу переезжать в новую квартиру.

  9. Цитата Сообщение от Алексей Ф.
    Приветствую всех соседей. По последней инфе, которую я отоваривал от нашего управдома, начало переселения планируется на конец следующего года. Условия должны быть стандартными для реновации: квартиры в новостройках с развитой инфраструктурой. Также должны предоставлять временное жильё для тех, кто не хочет сразу переезжать в новую квартиру.
    Оо, спасибо за инфу! А с кем можно связаться, чтобы уточнить детали по временному жилью?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Барон
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.