Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу: Восточная улица, дом 1 корпус 1?

  1. Сроки и условия реновации по адресу: Восточная улица, дом 1 корпус 1?

    Живу в доме по адресу Восточная улица, дом 1 корпус 1, который вошёл в программу реновации. Кого можно было бы спросить о точных сроках переселения и условиях переезда? Насколько я понимаю, должны предложить альтернативное жильё, интересует, в каком районе Москвы и как будет происходить выбор квартиры.

    Реновация дома 2 на Велозаводской улице, корпус 2: обновленная информация.
    Реновация на Судостроительной улице: дом 25, корпус 1 – подробности проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Начните с официального сайта реновации, там обновляют инфу по всем адресам. Смотреть туда, и в управу района заходить не забывайте.

  5. Я вам скажу так, у моего дяди была похожая ситуация, и ему новую квартиру предложили в другом конце Москвы, где условия соответствовали. Главное – все доки в порядке держите, чтоб не было задержек из-за бюрократии.

  6. Цитата Сообщение от MaxMountain
    Я вам скажу так, у моего дяди была похожая ситуация, и ему новую квартиру предложили в другом конце Москвы, где условия соответствовали. Главное – все доки в порядке держите, чтоб не было задержек из-за бюрократии.
    Ну вот, боюсь, что с папиной болезнью далеко переехать сложновато будет... Подзастряли бы где поближе.

  7. Ну что вы, звоните в Мосжилинспекцию, они вам всё раскажут подробно! У нас вон, всё по феншую вышло, организовали встречу с застройщиками, очень всё четко и понятно было.

  8. Мы с мужем пережили этот процесс реновации. Первым делом вам в управу, там должны дать начальную информацию. Затем в районную комиссию по реновации – у них будут подробности по вашему дому. Они дадут график и все условия. Вся процедура займёт время, так что запаситесь терпением. А про выбор квартиры... У нас так было: предложили несколько вариантов в разных районах, мы выбрали подходящий и даже комнаты удалось расположение выбрать. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от Боромир
    Мы с мужем пережили этот процесс реновации. Первым делом вам в управу, там должны дать начальную информацию. Затем в районную комиссию по реновации – у них будут подробности по вашему дому. Они дадут график и все условия. Вся процедура займёт время, так что запаситесь терпением. А про выбор квартиры... У нас так было: предложили несколько вариантов в разных районах, мы выбрали подходящий и даже комнаты удалось расположение выбрать. Удачи!
    Спасибо большое за информацию! Надеюсь, у нас тоже всё пройдёт гладко. А с условиями для переселения не придирались?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Линда
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.