Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация дома 14 корпус 5 на Дербеневской улице: актуальные сведения

  1. Реновация дома 14 корпус 5 на Дербеневской улице: актуальные сведения

    Всем привет! Меня волнует вопрос относительно реновации дома по адресу Дербеневская улица, дом 14 корпус 5. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, как будут проходить процедуры переселения, и предоставят ли другие варианты жилья на время проведения работ? График переселения уже утверждён или ещё предстоит обсуждение с жителями? Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Реновация на Дербеневской улице в доме 14 корпус 3
    Сроки и условия реновации по адресу: Восточная улица, дом 1 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Видел объяву у подъезда, что собрание жильцов будет на следующей неделе. Там и расскажут.

  5. Цитата Сообщение от Маугли
    Видел объяву у подъезда, что собрание жильцов будет на следующей неделе. Там и расскажут.
    А где конкретно и во сколько, не помнишь?

  6. Ребят, это же стар адом с большим сроком службы, не удивлюсь, если начнут эвакуацию без предупреждения. Моему брату так в своё время квартиру завалили, когда ремонт начали.

  7. У меня знакомый в управе района работает, сказал, что пока толком никаких точных сроков нет. Всё на стадии планирования. Обещают жителям предложить варианты в рамках программы порядка.

  8. Цитата Сообщение от Камилла
    У меня знакомый в управе района работает, сказал, что пока толком никаких точных сроков нет. Всё на стадии планирования. Обещают жителям предложить варианты в рамках программы порядка.
    Спасибо за инфу! Можно у знакомого узнать, будут ли компенсации за временный переезд?

  9. Проходил мимо, на стенде висел план реновации. На втором этаже общественной доски объявлений копия висит, можно фотку на телефоне сделать, чтоб не забыть.

  10. Цитата Сообщение от Тесей
    Проходил мимо, на стенде висел план реновации. На втором этаже общественной доски объявлений копия висит, можно фотку на телефоне сделать, чтоб не забыть.
    Спасибо, бро! Заценим завтра после работы.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя