Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация в Пересветов переулок дом 1 корпус 2: сроки и условия?

  1. Реновация в Пересветов переулок дом 1 корпус 2: сроки и условия?

    Добрый день! Живу в Пересветов переулок, дом 1 корпус 2, и слышал, что он попал в программу реновации. Интересуют подробности: какие сроки переселения утверждены властями? В какой степени жильцам предоставляется право выбора нового жилья? И есть ли определенный график или план работ, который доступен жителям? Заранее благодарю за информацию!

    Реновация на Дубининской улице: подробности по дому 57, корпус 5
    Реновация дома 14 корпус 5 на Дербеневской улице: актуальные сведения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Мой дядька работает в муниципалитете, так вот, по его словам, все запускается к следующему году. Жильцам вроде как обещают предоставить несколько вариантов для переезда.

  5. Цитата Сообщение от Обеликс
    Здарова! Мой дядька работает в муниципалитете, так вот, по его словам, все запускается к следующему году. Жильцам вроде как обещают предоставить несколько вариантов для переезда.
    Понятно, спс за инфу! А не знаешь, что они имеют в виду под "несколько вариантов"? Это в разных районах города или как?

  6. Привет! Все ждем деталей, как воздуха. Слухи ходят, а конкретики ноль. Лично пойду на собрание жильцов в пятницу, говорят, должны представить план действий. Узнаю – отпишусь!

  7. Цитата Сообщение от Маргарита Игоревна
    Привет! Все ждем деталей, как воздуха. Слухи ходят, а конкретики ноль. Лично пойду на собрание жильцов в пятницу, говорят, должны представить план действий. Узнаю – отпишусь!
    Спасибо, держи в курсе. Тож текущему раскладу не рад, буду ждать новостей после вашего собраньица.

  8. Я вот уже переехал по реновации с другого района. Сроки зависят от бюрократии, у нас то затянется, то ускорят, так что готовьтесь к внезапному 'сюрпризу'. Новое жильё, правда, неплохое дали, выбор между несколькими домами был. Удачи вам!

  9. Цитата Сообщение от Орел
    Я вот уже переехал по реновации с другого района. Сроки зависят от бюрократии, у нас то затянется, то ускорят, так что готовьтесь к внезапному 'сюрпризу'. Новое жильё, правда, неплохое дали, выбор между несколькими домами был. Удачи вам!
    Ого, полезный опыт. А как долго весь процесс занял у вас, если не секрет?

  10. Всем привет. Я участвовал в составлении плана переселения для нашего корпуса. Сейчас активно идут консультации с жителями, а точный график реновации будут представлять в течение месяца. Рекомендую всем быть внимательными к объявлениям в подъездах и проверять информацию на официальном сайте програмы реновации. Будут проводиться встречи, на которых можно будет задать все интересующие вас вопросы специалистам.

  11. Цитата Сообщение от Сергей Власов
    Всем привет. Я участвовал в составлении плана переселения для нашего корпуса. Сейчас активно идут консультации с жителями, а точный график реновации будут представлять в течение месяца. Рекомендую всем быть внимательными к объявлениям в подъездах и проверять информацию на официальном сайте програмы реновации. Будут проводиться встречи, на которых можно будет задать все интересующие вас вопросы специалистам.
    Спасибо за информацию, очень ценно! Буду следить за новостями и готов поучаствовать в обсуждениях.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя