Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации на Загородном шоссе, дом 8, корпус 8

  1. Информация о реновации на Загородном шоссе, дом 8, корпус 8

    Добрый день! Интересуюсь, есть ли актуальная информация по реновации дома по адресу Загородное шоссе, дом 8, корпус 8? Хотел бы узнать сроки начала и окончания работ, график переселения и условия, на которых это будет осуществляться. Буду благодарен за подробности или ссылки на официальные ресурсы.

    Сроки и условия реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 31
    Сроки и условия реновации по адресу Нагатинская набережная дом 42 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Зdravstvuyte, naсколько мне известно, этот дом действительно попадает под программу реновации. Сроки пока не озвучены, но вы можете следить за новостями на официальном сайте города или в группе управы вашего района ВКонтакте.

  5. Цитата Сообщение от Mirage
    Зdravstvuyte, naсколько мне известно, этот дом действительно попадает под программу реновации. Сроки пока не озвучены, но вы можете следить за новостями на официальном сайте города или в группе управы вашего района ВКонтакте.
    Спасибо за инфу! Буду держать ухо в остро, а то вдруг переселять начнут и не успеем сориентироваться.

  6. Вот это сюрприз. Наш корпус тож под реновацию стукнул... Уж не знал... А где узнать всех подробностей полные можно?

  7. Цитата Сообщение от MaxStorm
    Вот это сюрприз. Наш корпус тож под реновацию стукнул... Уж не знал... А где узнать всех подробностей полные можно?
    Посмотрите на портале mos.ru, там всё расписано про реновацию. И в вашем ЖКХ должны знать детали.

  8. Приветствую! Я юрист и занимался вопросами реновации в разных районах. Важно понимать, что каждый случай уникален. Сроки, условия переселения зависят от многих факторов: технического состояния здания, готовности нового жилья, процедур согласования различных документов. Рекомендую обратить внимание на юридическую поддержку, чтобы быть в курсе возможных рисков и нюансов. Лучшее, что вы можете сделать в таких ситуациях – это найти хорошего специалиста.

  9. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    Приветствую! Я юрист и занимался вопросами реновации в разных районах. Важно понимать, что каждый случай уникален. Сроки, условия переселения зависят от многих факторов: технического состояния здания, готовности нового жилья, процедур согласования различных документов. Рекомендую обратить внимание на юридическую поддержку, чтобы быть в курсе возможных рисков и нюансов. Лучшее, что вы можете сделать в таких ситуациях – это найти хорошего специалиста.
    Спасибо за подсказку, но где ж взять этого самого "хорошего специалиста", когда все вокруг только и думают, как на тебе заработать...

  10. Прошлым летом в нашем дворе была встреча с представителями реновационного штаба. Они говорили, что каждый дом будет обследован, и владельцам квартир выдадут документы с индивидуальным графиком и условиями расселения. Советую вам записаться на прием к уполномоченному по вашему адресу. Нас уведомили за три месяца и дали возможность выбора нового варианта жилья среди нескольких предложенных объектов реновации. Очень помогло, что мы заранее готовили нужные документы и предметно обговаривали детали.

  11. Цитата Сообщение от Шторм
    Прошлым летом в нашем дворе была встреча с представителями реновационного штаба. Они говорили, что каждый дом будет обследован, и владельцам квартир выдадут документы с индивидуальным графиком и условиями расселения. Советую вам записаться на прием к уполномоченному по вашему адресу. Нас уведомили за три месяца и дали возможность выбора нового варианта жилья среди нескольких предложенных объектов реновации. Очень помогло, что мы заранее готовили нужные документы и предметно обговаривали детали.
    Везет вам, а нам ничего толком не рассказали. Сижу теперь, как на чемоданах, жду когда же придут новости.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя