Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации и переселения по адресу Севастопольский проспект, дом 9 корпус 3

  1. График реновации и переселения по адресу Севастопольский проспект, дом 9 корпус 3

    Всем привет! Меня интересует актуальная информация по графику реновации и переселения для дома по адресу Севастопольский проспект дом 9 корпус 3. Может, кто-то в курсе, когда начнутся работы и как будет происходить переезд жильцов? Очень хочется понять все условия и подготовиться заранее. Буду благодарен за любые подробности.

    Реновация Каширское шоссе: Дом 9, корпус 2 - Обновление информации
    Информация о реновации: Севастопольский проспект, дом 7 корпус 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько мне известно, работа по этому адресу должы были начаться в прошлом году, но всё еще тянется согласование. Рекомендую уточнить в жилищном комитете или посмотреть план на офц. сайте программы реновации.

  5. Мы соседи, живу в доме напротив. Слыхал, что сначала пойдет переселение из ближайших пятиэтажек, а наши дома попозже. Уточнений пока нет, ждем новостей вместе.

  6. Сам пережил переселение два года назад с такой ситуацией. Будьте готовы, что точных сроков вам никто не скажет – всё решится внезапно. Подписывайтесь на уведомления от районной администрации, обычно они рассылают инфо о начале работ.

  7. Цитата Сообщение от Aluisa
    Сам пережил переселение два года назад с такой ситуацией. Будьте готовы, что точных сроков вам никто не скажет – всё решится внезапно. Подписывайтесь на уведомления от районной администрации, обычно они рассылают инфо о начале работ.
    Спасибо за совет! Уж лучше быть к этому готовым, чем потом в спешке собирать чемоданы.

  8. Доброго времени суток! Моя бабушка живет по соседству, и вот что мы выяснили: пока идет ревизия проекта реновации, т.к. были изменения в градостроительных нормах. Сейчас идут обсуждения с архитекторами и жильцами, чтобы понять, какие нужны улучшения в новых квартирах. Переселение начнется не раньше, чем через год, по предварительным оценкам. Очень советую записаться на прием к управляющему вашего района и следить за объявлениями в подъезде.

  9. Цитата Сообщение от Анечка
    Доброго времени суток! Моя бабушка живет по соседству, и вот что мы выяснили: пока идет ревизия проекта реновации, т.к. были изменения в градостроительных нормах. Сейчас идут обсуждения с архитекторами и жильцами, чтобы понять, какие нужны улучшения в новых квартирах. Переселение начнется не раньше, чем через год, по предварительным оценкам. Очень советую записаться на прием к управляющему вашего района и следить за объявлениями в подъезде.
    Серьезно, целый год еще ждать? У меня столько планов, связанных с новой квартирой... Но спасибо за инфу, пойду записываться к управляющему.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от DanikAtyrau
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.