Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что известно о реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 51, корпус 1?

  1. Что известно о реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 51, корпус 1?

    Здравствуйте, участники форума. Кто-нибудь в курсе, когда начнётся реновация дома по адресу Варшавское шоссе, дом 51, корпус 1? Волнуют сроки переселения и условия для жильцов. Может быть, есть люди с опытом реновации в своём доме, поделитесь, пожалуйста, информацией.

    План реновации для Варшавское шоссе дом 47 корпус 3 - расскажите детали?
    Сроки реновации дома 47 корпус 2 на Варшавском шоссе: детали и основные условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы с семьёй переехали по реновации год назад. Узнавали через управу района. Там точно скажут график и все нюансы.

  5. Цитата Сообщение от JackSparrow
    Мы с семьёй переехали по реновации год назад. Узнавали через управу района. Там точно скажут график и все нюансы.
    Спасибо большое! А не подскажете, сильно муторно было с документами?

  6. На офиц. сайте програмы реновации Москвы есть вся инфа. Там и сроки, и списки домов. Всё прозрачно и понятно расписанается.

  7. Цитата Сообщение от алексей
    На офиц. сайте програмы реновации Москвы есть вся инфа. Там и сроки, и списки домов. Всё прозрачно и понятно расписанается.
    Сайт не всегда актуален, лучше в ЖКХ сходить. У нас обновлять его вечность.

  8. Участвовал в собрании жителей нашего дома, так там очно подняли вопрос о реновации. По итогу прозвучало, что программу могут и перенести, так как есть проблемы с площадками под новое жильё. Советую заранее интересоваться у представителей проекта, как это обстоит с вашим домом.

  9. Цитата Сообщение от Снежинка
    Участвовал в собрании жителей нашего дома, так там очно подняли вопрос о реновации. По итогу прозвучало, что программу могут и перенести, так как есть проблемы с площадками под новое жильё. Советую заранее интересоваться у представителей проекта, как это обстоит с вашим домом.
    Перенесут, не перенесут... как-то уже надоело в такой неопределённости жить. У вас хоть с представителями можно пообщаться, а у нас всё через одно место.

  10. Честно говоря, ждать реновации – это как с репейником сразиться. Мне тут соседка говорила, что наш дом в списке на 2024 год, но это не точно. Лично я уже ищу варианты переезда по другим причинам. Не хочется зависеть от неизвестности.

  11. Цитата Сообщение от OlegWind
    Честно говоря, ждать реновации – это как с репейником сразиться. Мне тут соседка говорила, что наш дом в списке на 2024 год, но это не точно. Лично я уже ищу варианты переезда по другим причинам. Не хочется зависеть от неизвестности.
    Понимаю вас. У нас тоже все в ожидании, но жизнь не останавливается. Главное - здоровье, а жильё... Ну, найдется вариант всегда.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя