Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация Варшавское шоссе: дом 55, корпус 3 – Основные аспекты программы обновления

  1. Реновация Варшавское шоссе: дом 55, корпус 3 – Основные аспекты программы обновления

    Здравствуйте, участники форума! Живу в доме по адресу Варшавское шоссе, д. 55, корп. 3, который попал под программу реновации. Хотелось бы узнать, где можно посмотреть график переселения, условия вновь предоставляемого жилья и важные моменты, на которые стоит обратить внимание. Может быть, кто-то из соседей уже что-то узнал или проходил через подобный процесс? Буду благодарен за любую информацию.

    Что известно о реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 51, корпус 1?
    План реновации для Варшавское шоссе дом 47 корпус 3 - расскажите детали?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Посмотрите на официальном сайте реновации Москвы, внутреннем портале вашего управляющего домом или в местной управе. Точные даты там должны быть.

  5. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    Всем привет! Посмотрите на официальном сайте реновации Москвы, внутреннем портале вашего управляющего домом или в местной управе. Точные даты там должны быть.
    Спс за совет, но кажется, там последний раз обновляли график в прошлом году... Может, что поменялось?

  6. Привет. Мы с соседями уже переехали по реновации. Главное - следить за объявлениями управы, т.к. персональные уведомления могут приходить с опозданием. Новый дом норм, но есть нюансы по отделке.

  7. Цитата Сообщение от Зевс
    Привет. Мы с соседями уже переехали по реновации. Главное - следить за объявлениями управы, т.к. персональные уведомления могут приходить с опозданием. Новый дом норм, но есть нюансы по отделке.
    Скиньте инфу, какие именно нюансы? Хочется быть морально готовым…

  8. Прошлым летом проходил мимо вашего дома, видел объявления о реновации. Может, стоит поискать в этих объявлениях контакты ответственных лиц и позвонить напрямую?

  9. Цитата Сообщение от Thor
    Прошлым летом проходил мимо вашего дома, видел объявления о реновации. Может, стоит поискать в этих объявлениях контакты ответственных лиц и позвонить напрямую?
    Точняк, вчера видел подъездное, там был номер телефона. Звонить им самое то.

  10. При реновации моего дома ща вот жду когда в новый заселят, все ооочень медленно. Говорят, что пока не все квартиры готовы, и коммуникации в некоторых местах допиливают. Кто-то из соседей уже уехал, а я все жду… Не знаю, как именно у вас, но будьте готовы к ожиданию.

  11. Цитата Сообщение от Михаил Жданов
    При реновации моего дома ща вот жду когда в новый заселят, все ооочень медленно. Говорят, что пока не все квартиры готовы, и коммуникации в некоторых местах допиливают. Кто-то из соседей уже уехал, а я все жду… Не знаю, как именно у вас, но будьте готовы к ожиданию.
    Ух, не радостно это читать. Хочется побыстрее все разрулить и в новоселье перебраться...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя