Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации дома по адресу: Севастопольский проспект, дом 9 корпус 4?

  1. Информация о реновации дома по адресу: Севастопольский проспект, дом 9 корпус 4?

    Привет всем! Наверное, многих интересует судьба нашего дома в связи с программой реновации в Москве. Кто-нибудь в курсе, когда начнётся ремонт в нашем доме и как будет организовано переселение жильцов? Важно для меня узнать, нужно ли искать временное жильё или предусмотрено что-то со стороны города? Поделитесь, пожалуйста, любой информацией по этому адресу: Севастопольский проспект, дом 9 корпус 4. Заранее благодарен!

    Реновация Варшавское шоссе: Условия и Сроки для Дома 55, Корпуса 4
    Реновация Варшавское шоссе: дом 55, корпус 3 – Основные аспекты программы обновления

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вроде как ваш дом включен в программу, и реновация запланирована, но пока никаких точных дат не объявлено. Следите за объявлениями от городских властей, они должны всё четко разъяснить.

  5. Цитата Сообщение от Федыр
    Привет! Вроде как ваш дом включен в программу, и реновация запланирована, но пока никаких точных дат не объявлено. Следите за объявлениями от городских властей, они должны всё четко разъяснить.
    Точняк сказано! Только давайте не будем спекулировать на домыслах. Как только узнаю что-то конкретное, поделюсь инфой.

  6. Я тоже живу в этом доме, и пока никаких уведомлений не получали. Если честно, волнуюс, куда нас переселят. У меня маленький ребёнок, и я хочу, чтобы все было организовано как следует.

  7. Цитата Сообщение от DonJuan
    Я тоже живу в этом доме, и пока никаких уведомлений не получали. Если честно, волнуюс, куда нас переселят. У меня маленький ребёнок, и я хочу, чтобы все было организовано как следует.
    Поддерживаю вас, такая неопределённость - сплошной стресс. Надеюсь, власти позаботятся о нас.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Cawa88
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.