Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Детали реновации здания на Варшавском шоссе дом 59 корпус 2

  1. Детали реновации здания на Варшавском шоссе дом 59 корпус 2

    Здравствуйте, форумчане! Меня очень интересуют сроки, условия и график переселения жильцов в связи с реновацией дома по адресу Варшавское шоссе, дом 59 корпус 2. Не могли бы вы поделиться информацией на эту тему или направить меня к актуальным источникам? Заранее благодарен за любую помощь.

    Программа реновации: Варшавское шоссе, дом 59, корпус 1 – сроки и подробности?
    Информация о реновации дома по адресу: Севастопольский проспект, дом 9 корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, сосед! Я живу в соседнем корпусе. Узнавал такое: переселение планируют начать в след. году, но график могут корректировать. Слышал, что всем обещают квартиры в близком радиусе.

  5. Цитата Сообщение от Theoden
    Привет, сосед! Я живу в соседнем корпусе. Узнавал такое: переселение планируют начать в след. году, но график могут корректировать. Слышал, что всем обещают квартиры в близком радиусе.
    Ого, недурно! А какие условия о переселении? Компенсацию какую-то предлагают или просто обмен на равноценные?

  6. Вас приветствую! На официальном сайте мос. реновации есть вся инфа. Там говорят, что до выдачи ключей от новой квартиры снесут старую. Лучше туда зайти, всё подробно написано.

  7. Цитата Сообщение от Мариша
    Вас приветствую! На официальном сайте мос. реновации есть вся инфа. Там говорят, что до выдачи ключей от новой квартиры снесут старую. Лучше туда зайти, всё подробно написано.
    Ага, спасибо! Уже читаю, там даже есть горячая линия для вопросов. Позвоню.

  8. Все првт) я в теме про реновацию, т.к. сам переехал недавно. По моему опыту - расселят не скоро. Работы идут, но медленно, и пока планы часто меняются. Советую готовиться к ожиданию и начинать собирать доки заранее!

  9. Цитата Сообщение от Лилия
    Все првт) я в теме про реновацию, т.к. сам переехал недавно. По моему опыту - расселят не скоро. Работы идут, но медленно, и пока планы часто меняются. Советую готовиться к ожиданию и начинать собирать доки заранее!
    Эх, это печалька... У нас и так места мало уже, хотелось бы скорее новенькое жильё получить. Надеюсь, задержек больше не будет!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от IvanKnight
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.