Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации по адресу Каширское шоссе, дом 11, корпус 2?

  1. Информация о реновации по адресу Каширское шоссе, дом 11, корпус 2?

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума. Хочу узнать, кто-нибудь в курсе, как идет программа реновации для нашего дома по адресу Каширское шоссе, дом 11, корпус 2? Интересуюсь сроками начала работ, условиями для жильцов, где можно проследить за графиком переселения, и нюансами получения компенсации за временное переселение или предоставление нового жилья. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Обновление информации о реновации дома 59 корпуса 4 на Варшавском шоссе
    Реновация на Севастопольском проспекте: обновление дома 7, корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как начнут только в следующем году. Слышал, что в этом районе завершат сначала другие объекты. Не уверен на 100%, лучше в проверенных источниках почитай.

  5. Моя тетка участвовала в реновации своего блока, говорит, всё через сайт реновации Москвы надо отслеживать. Там и уведомят о переселении, и документы все через портал подают. Удобно, мол.

  6. Цитата Сообщение от Elrond
    Моя тетка участвовала в реновации своего блока, говорит, всё через сайт реновации Москвы надо отслеживать. Там и уведомят о переселении, и документы все через портал подают. Удобно, мол.
    О, спасибо, посмотрю сайт. У тетки случайно не спрашивали про сроки и компенсации?

  7. Ребята, это всё серьезно. Мы с вами, походу, на долго друг-друга распрощаться собрались. По условиям давали альтернативу: квартиру в замену или деньги, но это если дом однозначно под снос. Пока точных сроков не знаю, но в округе пошла инфа, что может и до нескольких лет затянуться. Важно следить за объявлениями от управы, а лучше прям к ним ногами идти, чтоб узнать все подробности.

  8. Цитата Сообщение от Инна25П
    Ребята, это всё серьезно. Мы с вами, походу, на долго друг-друга распрощаться собрались. По условиям давали альтернативу: квартиру в замену или деньги, но это если дом однозначно под снос. Пока точных сроков не знаю, но в округе пошла инфа, что может и до нескольких лет затянуться. Важно следить за объявлениями от управы, а лучше прям к ним ногами идти, чтоб узнать все подробности.
    Вот это да... Ну хоть время есть подготовиться. Благодарю за инфу, надо будет узнать все конкретнее у управы тогда.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Великан
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.