Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации Нагатинская улица дом 21 корпус 1

  1. Информация о реновации Нагатинская улица дом 21 корпус 1

    Привет всем! Ищу информацию о реновации по адресу Нагатинская ул., дом 21 корп. 1. Кто-нибудь знает, когда начнется переселение жителей и как это будет организовано? Какие условия предоставления временного жилья и выбора нового? Буду благодарен за любые подробности, так как в интернете информации как на зло не нашел.

    Детали программы реновации для дома 19 на Нагатинской улице
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Варшавское шоссе дом 4 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на офиц. сайте программы реновации говорили, что будут уведомлять за полгода до начала. Посмотрите там.

  5. Я тут прям рядом живу, вроде соседи говорили, что пока только проекты обсуждают. Ждем всех на собрание в след. месяце, будут конкретики подробности.

  6. Всем привет! Я спецом по этой теме, работаю в компании, которая занимается реновацией. По Нагатинская ул. дом 21 к1 есть предварительный план, но все изменчиво. По условиям - обычно предлагают временное жилье схожих параметров в том же районе, а после строительства нового дома дадут квартиры с улучшенной отделкой. Главное - следить за объявлениями в вашем доме и на официальном портале правительства Москвы, там все оперативные новости появляются. Учтите, что переселение - процесс не быстрый, так что съемное жилье может быть вам домом на пару лет.

  7. Цитата Сообщение от JuliaWind
    Всем привет! Я спецом по этой теме, работаю в компании, которая занимается реновацией. По Нагатинская ул. дом 21 к1 есть предварительный план, но все изменчиво. По условиям - обычно предлагают временное жилье схожих параметров в том же районе, а после строительства нового дома дадут квартиры с улучшенной отделкой. Главное - следить за объявлениями в вашем доме и на официальном портале правительства Москвы, там все оперативные новости появляются. Учтите, что переселение - процесс не быстрый, так что съемное жилье может быть вам домом на пару лет.
    Спасибо за инфу! А не подскажете, где лучше искать временное жилье? Какие-то варианты уже рассматривали для себя?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Sunspot
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.