Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Дербеневской улице в доме 14 корпус 2: подробная информация

  1. Реновация на Дербеневской улице в доме 14 корпус 2: подробная информация

    Всем привет! Живу по адресу Дербеневская ул., д. 14 корп. 2 и слышал, что наш дом войдет в программу реновации. Могли бы вы поделиться информацией по поводу сроков и этапов реновации, а также условий переселения для жителей? Очень волнуют подробности, буду благодарен за любую информацию по этой теме.

    Информация о реновации Нагатинская улица дом 21 корпус 1
    Детали программы реновации для дома 19 на Нагатинской улице

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Смотри, я живу рядом, и у нас уже начались работы. Говорят, что все будут переехать в течение пары лет. Уточни в местной управе, они должны все знать.

  5. Цитата Сообщение от Иоланта
    Привет! Смотри, я живу рядом, и у нас уже начались работы. Говорят, что все будут переехать в течение пары лет. Уточни в местной управе, они должны все знать.
    Точно, а еще советую посмотреть официальный сайт, все планы по реновации там обновляют, удачи!

  6. Здарова! Я вот тож через это прошел. Насчет дома конкретно не в курсе, но предлагают или компенсацию, или новое жилье взамен. Весь процесс долгий, так что запасайтесь терпением... У меня все окончилось хорошо, только времени уйма ушла.

  7. Цитата Сообщение от CaptainMarvel
    Здарова! Я вот тож через это прошел. Насчет дома конкретно не в курсе, но предлагают или компенсацию, или новое жилье взамен. Весь процесс долгий, так что запасайтесь терпением... У меня все окончилось хорошо, только времени уйма ушла.
    Согласен, главное – это не терять бдительность и следить за всеми обновлениями по реновации. И да, терпение – наше всё в таких ситуациях.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от JackJack
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.