Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация Старокаширское шоссе дом 2 корпус 4: подробности

  1. Реновация Старокаширское шоссе дом 2 корпус 4: подробности

    Здравствуйте! Живу в доме по адресу Старокаширское шоссе дом 2 корпус 4 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Хотел бы узнать, какие сроки и условия предусмотрены для переселения? Интересует график выполнения работ, куда предлагают временное жильё и в какие сроки нужно будет освободить квартиру. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Реновация на Дербеневской улице в доме 14 корпус 2: подробная информация
    Информация о реновации Нагатинская улица дом 21 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На скок я в курсе, все зависит от графика муниципалитета. У нас вон только через год начали делать после объявления. Узнайте в своем ЖЭКе, они должны быть в курсе.

  5. Цитата Сообщение от E_Lena
    На скок я в курсе, все зависит от графика муниципалитета. У нас вон только через год начали делать после объявления. Узнайте в своем ЖЭКе, они должны быть в курсе.
    Спс, схожу узнаю. А ваще на сайте мэрии чего нету по этому поводу?

  6. Всем привет! Мы тоже переселялись в рамках реновации, но из другого района. Процесс долгий, и требует много терпения и внимания к деталям. Ваш дом входит в первую волну, так что активнее всего движения ожидайте в ближайшее полугодие. Запаситесь терпением, друзья. И да, просите у председателя дома план и график, и пускай это будет в письменном виде.

  7. Цитата Сообщение от Янтарь
    Всем привет! Мы тоже переселялись в рамках реновации, но из другого района. Процесс долгий, и требует много терпения и внимания к деталям. Ваш дом входит в первую волну, так что активнее всего движения ожидайте в ближайшее полугодие. Запаситесь терпением, друзья. И да, просите у председателя дома план и график, и пускай это будет в письменном виде.
    Ого, вы серьёзно, что так долго все это??? Меня чет перехватило теперь.

  8. Ребят, а кто-нить знает, как это с питомцами быть? У меня кошка и собака, и переживаю, как им переезд пережить.

  9. Цитата Сообщение от Faust
    Ребят, а кто-нить знает, как это с питомцами быть? У меня кошка и собака, и переживаю, как им переезд пережить.
    Уговаривайте знакомых подсобить на время переезда, либо ищите платные хостелы для животных, их сча по городу много стало.

  10. Привет, соседи! Уточнял в управе, сказали, что график работы уточняется, но точных сроков пока не дают, все будет определяться на месте. Готовьтесь к тому, что придется подождать. У нас начали только с переводом документов в электронный вид, и это заняло месяцы.

  11. Цитата Сообщение от tio
    Привет, соседи! Уточнял в управе, сказали, что график работы уточняется, но точных сроков пока не дают, все будет определяться на месте. Готовьтесь к тому, что придется подождать. У нас начали только с переводом документов в электронный вид, и это заняло месяцы.
    А вам удавалось что-то узнать про компенсации или предложения по новому жилью? Всё так неопределённо как-то...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя