Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки и подробности реновации по адресу Харьковский проезд дом 1в корпус 1

  1. Сроки и подробности реновации по адресу Харьковский проезд дом 1в корпус 1

    Добрый день, участники форума! Владею квартирой по адресу Харьковский проезд дом 1в корпус 1, включённом в программу реновации. Насколько мне известно, наш дом подлежит сносу с последующим переселением жильцов. Могли бы вы поделиться информацией о предполагаемых сроках начала и завершения работ, а также о условиях переселения и предоставления нового жилья? Буду признателен за любые сведения об этом проекте.

    Реновация Старокаширское шоссе дом 2 корпус 4: подробности
    Реновация на Дербеневской улице в доме 14 корпус 2: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, официальный сайт программы реновации регулярно обновляются свежими данными. Стоит там глянуть, обычно там вся инфа по районам расписывается.

  5. Цитата Сообщение от Валентина Андреевна
    Привет! Насколько я знаю, официальный сайт программы реновации регулярно обновляются свежими данными. Стоит там глянуть, обычно там вся инфа по районам расписывается.
    Спс за совет, но там последний раз данные обновлялись месяц назад. Мб кто из соседей что слышал?

  6. Всем привет) Я тоже живу в этом доме. Слышала, что реновация запланирована на следующий год, но конкретных дат еще не объявлено. Особо деталей нет, так что держим ухо востро!

  7. Цитата Сообщение от ivleva
    Всем привет) Я тоже живу в этом доме. Слышала, что реновация запланирована на следующий год, но конкретных дат еще не объявлено. Особо деталей нет, так что держим ухо востро!
    Видела в подъезде объявление от управы, там говорят, что скоро должны собрание устроить для жильцов, так что возможно, тогда и уточнят график переселения.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.