Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Условия реновации на Булатниковской улице, дом 1, корпус 3

  1. Условия реновации на Булатниковской улице, дом 1, корпус 3

    Добрый день! Живу я в Булатниковской ул., д. 1 корп. 3 и хотелось бы узнать, существуют ли уже конкретные планы по реновации нашего дома — когда начнётся переселение, в какие сроки планируют сносить старый дом и что предложат взамен? Хоть какая информация будет полезна, т.к. слухи ходят разные, а ясности мало.

    Сроки и условия реновации по адресу Затонная улица, дом 5 корпус 3?
    Сроки и условия реновации по адресу Затонная улица, дом 5 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Очень актуальный вопрос, сам ищу инфу. Насколько я знаю, власти ведут всё подряд, но конкретно по нашему дому пока тихо. Может, кто в курсе новостей?

  5. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    Очень актуальный вопрос, сам ищу инфу. Насколько я знаю, власти ведут всё подряд, но конкретно по нашему дому пока тихо. Может, кто в курсе новостей?
    Советую зайти на официальный сайт программы реновации Москвы, там по адресу можно отслеживать статус и все этапы.

  6. Я через знакомого узнал, что наш корпус включен в первую очередь по плану реновации. Ждем объявления официально. Сказали, что готовят временное жильё поближе к району.

  7. Цитата Сообщение от OlegDancer
    Я через знакомого узнал, что наш корпус включен в первую очередь по плану реновации. Ждем объявления официально. Сказали, что готовят временное жильё поближе к району.
    Главное, чтобы "поближе" не оказалось за другим концом Москвы... У меня так соседи переехали, пока их новый дом строился, говорят, еле добирались на работу.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Марго
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.