Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Затонная улица, дом 5 корпус 2?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Затонная улица, дом 5 корпус 2?

    Проживаю на Затонной улице, дом 5 корпус 2, и хотел бы уточнить график и условия реновации здания. Каковы точные сроки начала и окончания работ, предусмотрено ли временное жильё в период реновации и как будет проходить процесс переселения жильцов? Интересует также, какие улучшения планируются в рамках программы реновации. Заранее спасибо за разъяснения!

    Сроки и подробности реновации по адресу Харьковский проезд дом 1в корпус 1
    Реновация Старокаширское шоссе дом 2 корпус 4: подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не знаю, как именно у вас, но когда нас реновировали, то всё уведомления приходили за несколько месяцев. Правда встречи с управой это отдельный цирк...

  5. Вот я смотрел в интернете график, там говорилось, что реновация у нас начнётся не раньше чем летом 2024 года. Вот ссылка, проверьте для вашего адреса [ссылка]. Соседи говорили, что может быть и раньше, но я бы не расчитывал.

  6. Цитата Сообщение от JuliaWizard
    Вот я смотрел в интернете график, там говорилось, что реновация у нас начнётся не раньше чем летом 2024 года. Вот ссылка, проверьте для вашего адреса [ссылка]. Соседи говорили, что может быть и раньше, но я бы не расчитывал.
    Спасибо, кинул в закладки. Этот график часто обновляется?

  7. Друзья, приготовьтесь, что реновация в Москве может затянуться. У нас в доме обещали за полгода всё сделать, а затянулось на год и два месяца... Советую заранее искать варианты, куда податься на время ремонта.

  8. Цитата Сообщение от Ведьмак
    Друзья, приготовьтесь, что реновация в Москве может затянуться. У нас в доме обещали за полгода всё сделать, а затянулось на год и два месяца... Советую заранее искать варианты, куда податься на время ремонта.
    у меня такая же фигня была, только мы в гостинцу сели на полгода. Ужос! Но ремонт в итоге норм сделали.

  9. Прошлый месяц на собрании говорили, что будут делать новые парковки и зоны отдыха, когда наш дом встанет на очередь по реновации. А вот насчет жилья поменяли правила - предлагают или квартиру рядом, или выписываются компенсацию. Вот думаю, может второй вариант даже и лучше будет.

  10. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Прошлый месяц на собрании говорили, что будут делать новые парковки и зоны отдыха, когда наш дом встанет на очередь по реновации. А вот насчет жилья поменяли правила - предлагают или квартиру рядом, или выписываются компенсацию. Вот думаю, может второй вариант даже и лучше будет.
    Ага, слышал про компенсацию. Соседи брали деньги и уехали на дачу, говорят нормально так получилось. Только берегите нервы - бюрократия зверская.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя