Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации дома по адресу Затонная улица, дом 5, корпус 4?

  1. График реновации дома по адресу Затонная улица, дом 5, корпус 4?

    Всем привет! Я проживаю по адресу Затонная улица, дом 5, корпус 4, и наш дом вошёл в программу реновации. Не могу найти точную информацию о сроках начала работ, условиях переселения и предоставления временного жилья. Может быть, кто-то сталкивался с такой же ситуацией или живёт рядом и знает подробности. Буду рад любой информации!

    Условия реновации на Булатниковской улице, дом 1, корпус 3
    Сроки и условия реновации по адресу Затонная улица, дом 5 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас была схожая ситуация в прошлом году. Время реновации зависит от многих факторов, но обычно первое — это заседание с жильцами. Вам должны предложить варианты временных квартир и обсудить компенсации. Чётких сроков вам никто не скажет, всё индивидуально.

  5. Цитата Сообщение от rizeno
    У нас была схожая ситуация в прошлом году. Время реновации зависит от многих факторов, но обычно первое — это заседание с жильцами. Вам должны предложить варианты временных квартир и обсудить компенсации. Чётких сроков вам никто не скажет, всё индивидуально.
    В точку! У нас тоже обещали быстро, а затянулось на года. Важно всё документально фиксировать и требовать чёткого графика.

  6. Привет! Я юрист и работаю с вопросами реновации. Вам нужно следить за объявлениями управы района и посещать собрания. Обязательно записывайте, кто и что обещает. Из моего опыта - застройщики любят тянуть время.

  7. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    Привет! Я юрист и работаю с вопросами реновации. Вам нужно следить за объявлениями управы района и посещать собрания. Обязательно записывайте, кто и что обещает. Из моего опыта - застройщики любят тянуть время.
    Спасибо за совет! А есть какой-то сайт или ресурс, где можно отслеживать планы реновации и обновления по ним?

  8. Чё пишут тут! Я живу по соседству, и нам в управе сказали, что начнут с Затонной летом. Денег дали на переезд, типа аренда будет покрыта. Но бумажки ещё ни одной не видели. Так что готовимся, но без паники, всё равно всё меняется по ходу пьесы.

  9. Цитата Сообщение от Агнесса
    Чё пишут тут! Я живу по соседству, и нам в управе сказали, что начнут с Затонной летом. Денег дали на переезд, типа аренда будет покрыта. Но бумажки ещё ни одной не видели. Так что готовимся, но без паники, всё равно всё меняется по ходу пьесы.
    Угу, типично всё? У нас обещали в прошлом году начать, а сейчас только документы оформляют. Удачи нам всем.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Hamlet
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.