Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Кленовый бульвар, дом 20 корпус 2?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Кленовый бульвар, дом 20 корпус 2?

    Всем привет! Живу на Кленовом бульваре, дом 20 корпус 2 и нас включили в программу реновации. Очень волнуюсь, как всё пройдёт. Кто в курсе, когда начнутся работы и как будет проходить переселение? Интересует также, какие условия предусмотрены для временного жилья и как изменится площадь квартир по сравнению со старыми? Буду очень благодарен за подробную информацию.

    Реновация Затонной улицы: дом 9, корпус 5
    Информация о реновации в поселке Загорье, дом 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня знакомые переезжали по реновации. Говорят, всё организованно: предоставляют квартиры в замену, а площадь не менее той, что была. Слышал что начнут в след. году.

  5. Цитата Сообщение от Олег Клюев
    Привет! У меня знакомые переезжали по реновации. Говорят, всё организованно: предоставляют квартиры в замену, а площадь не менее той, что была. Слышал что начнут в след. году.
    Везёт вашим знакомым, а у нас вечно что-то не так. Надеюсь, инфа точная.

  6. Ваши данные проверены? Сколько времени занимает замена жилья? У меня родители на очереди, переживаю.

  7. Цитата Сообщение от Чулпан
    Ваши данные проверены? Сколько времени занимает замена жилья? У меня родители на очереди, переживаю.
    На офиц. сайте мос. реновации вся инфа есть. Посмотрите там.

  8. Эх, ностальгия... Мы переехали год назад по реновации, всё четко было. Дают временное жильё пока строят, потом обратно в новостройку. Главное - следить за документами и участвовать в собраниях жителей, чтоб всё знать.

  9. Цитата Сообщение от Merlin
    Эх, ностальгия... Мы переехали год назад по реновации, всё четко было. Дают временное жильё пока строят, потом обратно в новостройку. Главное - следить за документами и участвовать в собраниях жителей, чтоб всё знать.
    Спасибо за совет! Доки это святое, согласен. А собрания у нас и так каждую неделю, даж дышать некогда.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Оракул
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.