Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации Нагатинская набережная дом 56 корпус 2

  1. Информация о реновации Нагатинская набережная дом 56 корпус 2

    Привет всем! Живу в доме по адресу Нагатинская набережная, дом 56, корпус 2 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы? Интересует вся информация: какой график переселения, условия получения нового жилья и все что с этим связано. Спасибо!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Касимовская улица, дом 35?
    План реновации для резидентов Нагатинской набережной, дом 46, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож отсюда, только из дома напротив. Слышал, что до конца года начнут планирование, а вот сносить скорее всего будут не раньше следующего. Нормальную квартиру обещают взамен, но бумаг много надо.

  5. Цитата Сообщение от Wickiska
    Привет! Я тож отсюда, только из дома напротив. Слышал, что до конца года начнут планирование, а вот сносить скорее всего будут не раньше следующего. Нормальную квартиру обещают взамен, но бумаг много надо.
    Точно, бумаги это ещё та головная боль. У одного моего знакомого месяцами доказывали площадь квартиры. Берегите нервы и документы!

  6. Всем привет! Живу в соседнем районе, у нас реновация уже началась. Советую обратиться в местную управу, они дают точные сроки и условия. И следите за объявлениями на доске в подъезде, часто там важная инфа висит.

  7. Цитата Сообщение от Isolde
    Всем привет! Живу в соседнем районе, у нас реновация уже началась. Советую обратиться в местную управу, они дают точные сроки и условия. И следите за объявлениями на доске в подъезде, часто там важная инфа висит.
    У нас в управе толком ничего не знают, всё время на сайт Москвы отправляют. В итоге сам по интернету ищу инфу.

  8. Эй, ребят, я через это прошел. Всю инфу можно найти на портале госуслуг Москвы, там и про сроки реновации, и про список домов. К тому же, можно подписаться на новости по своему району. Рекомендую запастись терпением, реновация — это на года вперед игра.

  9. Цитата Сообщение от IronFist
    Эй, ребят, я через это прошел. Всю инфу можно найти на портале госуслуг Москвы, там и про сроки реновации, и про список домов. К тому же, можно подписаться на новости по своему району. Рекомендую запастись терпением, реновация — это на года вперед игра.
    Да уж, у нас всё тянулось годами... То перепланировок планы проверять, то согласования ждать. Всем удачи и терпения, товарищи!

  10. Я юрист по недвижимости, так что могу подсказать. Во-первых, официальный источник – это должен быть ваш жилищный комплекс и информационные стенды в нём. Во-вторых, не забывайте о праве выбора компенсации: или квартира в новом доме, или деньги. А в-третьих, каждый случай индивидуален, и вам лучше получить консультацию у специалиста, который может учесть все особенности.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя