Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки и условия реновации дома по адресу Большая Почтовая улица, дом 1820 корпус 9а

  1. Сроки и условия реновации дома по адресу Большая Почтовая улица, дом 1820 корпус 9а

    Проживаю по указанному адресу и хочу узнать, какие сроки и условия реновации нашего дома? Когда начнётся переселение, как будет организован процесс и на что следует обратить внимание готовясь к переезду?

    Информация по реновации на Ходынской улице, дом 6?
    Реновация дома по адресу Мукомольный проезд, д. 11: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, вот что я узнал. Работы планируют на конец текущего года, начнут с переселения. Условия обычные: либо временное жилье, либо компенсация. Всё через местную администрацию, советую зайти и узнать подробности.

  5. Цитата Сообщение от Гранит
    Ребят, вот что я узнал. Работы планируют на конец текущего года, начнут с переселения. Условия обычные: либо временное жилье, либо компенсация. Всё через местную администрацию, советую зайти и узнать подробности.
    Слышал что временное жильё не ахти... Сам-то переезжал по реновации или откуда инфа?

  6. Уточняйте в управе, графики могут меняться. Мы переехали 2 года назад, геморой ещё тот. Берите с собой все доки, что были на руках при регистрации в программе.

  7. Цитата Сообщение от WinnieThePooh
    Уточняйте в управе, графики могут меняться. Мы переехали 2 года назад, геморой ещё тот. Берите с собой все доки, что были на руках при регистрации в программе.
    Верно подмечено, без бумаг в управе слова не скажут. И еще, сверяйте суммы компенсаций, бывают казусы...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ilya24071
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.