Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что известно о реновации по адресу Судостроительная улица, дом 26 корпус 2?

  1. Что известно о реновации по адресу Судостроительная улица, дом 26 корпус 2?

    Доброго дня всем! Живу на Судостроительной, дом 26 корпус 2 и слышал о намеченной реновации нашего дома. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, каков график переселения и какие условия для жильцов? Очень хочется узнать о подробностях с учетом опыта других домов в программе реновации. Заранее благодарен за ответы и информацию!

    Когда начнется реновация дома по адресу Судостроительная улица, д. 221?
    Что известно о реновации на Судостроительной улице, дом 2111?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А мы как раз переехали по программе реновации. Начали с оформления документов, это заняло около полугода. После, пока ждали переселения, предложили временное жилье, но мы отказались — не хотелось дважды переезжать.

  5. Цитата Сообщение от Цикада
    А мы как раз переехали по программе реновации. Начали с оформления документов, это заняло около полугода. После, пока ждали переселения, предложили временное жилье, но мы отказались — не хотелось дважды переезжать.
    Ага, понимаю вас, мы тоже офигели, когда предложили валяться по временкам. Но с другой стороны, предвкушение новенькой хаты — это что-то!

  6. Ребят, столкнулся с этой темой. Главное терпение, да! График обычно висит в управе, но он больше для галочки. Задержки бывают, как и в любом строительстве. А вот условия прям кайф, новенькое жильё и плюс компенсации предусмотрены.

  7. Цитата Сообщение от Валерия
    Ребят, столкнулся с этой темой. Главное терпение, да! График обычно висит в управе, но он больше для галочки. Задержки бывают, как и в любом строительстве. А вот условия прям кайф, новенькое жильё и плюс компенсации предусмотрены.
    Значит повезло, а то я слышал, что у некоторых с заменой жилья были траблы. Надо бы в управе тоже покопаться, спс за инфу!

  8. Привет! Сам активно интересуюсь этой темой, так как у меня там родственники живут. Пока точных сроков нет, говорят, что будут уточнять ближе к делу. Судя по опыту соседних домов, могут сначала дорогу и инфраструктуру в порядок привести, а потом уже дом коснуться.

  9. Цитата Сообщение от Молния
    Привет! Сам активно интересуюсь этой темой, так как у меня там родственники живут. Пока точных сроков нет, говорят, что будут уточнять ближе к делу. Судя по опыту соседних домов, могут сначала дорогу и инфраструктуру в порядок привести, а потом уже дом коснуться.
    Вот это да, а я думал сразу дом рушить начнут. Спасибо за инфо, будем в курсе!

  10. Всем привет! Ситуация с реновацией — полный бардак! Мы уже полгода ждем начала работ, а процесс стоит. Говорят, все из-за бюрократии. А был у меня товарищ, так его из одного района в другой кинули. В общем, стоит готовиться к любым вариантам и заранее искать варианты — мало ли что.

  11. Цитата Сообщение от Элла
    Всем привет! Ситуация с реновацией — полный бардак! Мы уже полгода ждем начала работ, а процесс стоит. Говорят, все из-за бюрократии. А был у меня товарищ, так его из одного района в другой кинули. В общем, стоит готовиться к любым вариантам и заранее искать варианты — мало ли что.
    Вах, это жесть конечно. Надеюсь, у нас такой ерунды не выйдет. Но с вашими словами стоит подумать о плане Б.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя