Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: График и условия реновации для улицы Речников, дом 20 корпус 1

  1. График и условия реновации для улицы Речников, дом 20 корпус 1

    Всем привет! Живу в указанном доме и хотел бы узнать подробности по реновации нашего дома. Насколько мне известно, наш адрес включён в программу реновации города Москвы. Может кто в курсе, какие сроки рассмотрения нашего дома, как будет происходить переселение и что предусмотрено для жителей в плане компенсации и обеспечения временного жилья? Заранее благодарен за информацию!

    Условия и сроки реновации для жителей улица Речников, дом 18, корпус 2
    Реновация на ул. Речников, дом 18, корпус 1: условия и сроки переселения жильцов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже там живу, насколк я знаю, пока конкретных дат не говорили. Должны же уведомить заранее...

  5. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Я тоже там живу, насколк я знаю, пока конкретных дат не говорили. Должны же уведомить заранее...
    Так точно, говорят за полгода должны предупредить, чтоб люди к переезду готовились.

  6. Вроде как замеры у нас уже делали. Значит, процеес пошёл. Надо смотреть на официальном сайте реновации, там обновы должны быть.

  7. Цитата Сообщение от Vision
    Вроде как замеры у нас уже делали. Значит, процеес пошёл. Надо смотреть на официальном сайте реновации, там обновы должны быть.
    Ага, там обычно в разделе новости всё анонсируют. И в газете районной инфа бывает.

  8. Моя тётя с Печатников переселялась, так ей квартиру в новостройке дали. Говорит, условия отличные. А временное жильё – вам обязаны предоставить. Это ж по правилам программы.

  9. Цитата Сообщение от Жемчуг
    Моя тётя с Печатников переселялась, так ей квартиру в новостройке дали. Говорит, условия отличные. А временное жильё – вам обязаны предоставить. Это ж по правилам программы.
    Везёт вашей тёте! А у нас в доме мнения разделились, кто-то хочет улучшить условия, а кто-то свои стены родные жалко.

  10. Как адвокат скажу: читайте мельчайший шрифт в документах, котрые вам дадут. Любые непонятки - к юристам сразу. И не тяните, пока в соседнем доме не начнут валить.

  11. Цитата Сообщение от Opermaria
    Как адвокат скажу: читайте мельчайший шрифт в документах, котрые вам дадут. Любые непонятки - к юристам сразу. И не тяните, пока в соседнем доме не начнут валить.
    Потдерживаю, всегда можно проконсультироваться в МФЦ. Там бесплатно подскажут, как действовать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя