Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Подробности о реновации дома по адресу Якорная улица, дом 10 корпус 2?

  1. Подробности о реновации дома по адресу Якорная улица, дом 10 корпус 2?

    Планируется ли включение дома по адресу Якорная улица, дом 10 корпус 2 в программу реновации? Где можно узнать график переселения и условия для жителей, в том числе компенсации и предлагаемые альтернативные варианты жилья? Меня также интересуют планируемые сроки начала и завершения всех работ.

    Информация о реновации по адресу улица Речников дом 26 корпус 2
    В какие сроки будет проводиться реновация на улице Речников, дом 26, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как этот дом точно в списке на реновацию. Всю инфу чекни на официальном сайте проекта или в местной управе. Там все расписано.

  5. Цитата Сообщение от Анна
    Вроде как этот дом точно в списке на реновацию. Всю инфу чекни на официальном сайте проекта или в местной управе. Там все расписано.
    Чет на сайте запутался, там же столько всего. Мож кто в двух словах объяснит?

  6. Я тут слышала, что будут сносить, но времени на переселение должно хватить. Говорят, дадут квартиру поближе к центру, это же зашибись!

  7. Цитата Сообщение от ОльгаKS
    Я тут слышала, что будут сносить, но времени на переселение должно хватить. Говорят, дадут квартиру поближе к центру, это же зашибись!
    Не факт, что ближе к центру дадут, не стройте иллюзий. Главное, чтобы метраж не урезали...

  8. Вы наверное про корпус 1 слышали, а корпус 2 пока не чётко. Сам засматривался на новостройки, но все туманно. Как там ваши дела, согласие все дали?

  9. У нас в доме тож ремонт шел по этой программе. Сначала всех переселяют во временное жилье, потом начинают работу. Участие добровольное, но предложение отказаться слабое. Главное следить, чтобы договора четкие были, а то обманут.

  10. Цитата Сообщение от KatyaValley
    У нас в доме тож ремонт шел по этой программе. Сначала всех переселяют во временное жилье, потом начинают работу. Участие добровольное, но предложение отказаться слабое. Главное следить, чтобы договора четкие были, а то обманут.
    Спасибо за инфу, значит надо глаза разводить. А временное жилье у вас как было, норм?

  11. Коллеги, я в этих делах уже кот расчесанный, проработал в комитете по реновации. Смотрите, каждый случай индивидуален. Во-первых, нужно ознакомиться с планом реновации вашего района. Во-вторых, ждите уведомления от управы - они обязаны предоставить информацию о сроках, условиях переселения и компенсации. В-третьих, убедитесь, что у вас на руках все документы на квартиру в порядке чтобы не возникло проблем с переселением. Да, и за часто меняющимися нормами закона следить не забывайте, иначе можно упустить важные нюансы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя