Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация 1й Коптельский переулок дом 9 строение 2: Последние данные о статусе обновления

  1. Реновация 1й Коптельский переулок дом 9 строение 2: Последние данные о статусе обновления

    Всем привет, меня зовут Андрей, и я живу в 1-м Коптельском переулке, дом 9 строение 2, который вошел в программу реновации. Слышал от соседей, что скоро начнутся работы, но официального уведомления еще не получил. Может кто в курсе, когда именно начнутся работы по реновации нашего дома? Интересуют сроки, а также как будет проходить процесс переселения и в какие дома мы переедем? Буду благодарен за любую информацию.

    Проект реновации 1-й Красногвардейский проезд, д. 181, корп. 3: обзор планов и особенностей
    Реновация на 2й Красногвардейский проезд: реконструкция дома 6 строение 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, Андрей. Я сам участвую в программе реновации, но в другом районе. Судя по опыту, точные сроки стартуют после того, как проведут все согласования и подпишут документы с подрядчиками. Про процесс переселения вам должны быть разъяснили на собрании жильцов. Узнвать точные даты можно в управе района или на офиц. сайте реновации Москвы. Удачи тебе.

  5. Цитата Сообщение от Даниил Сергеевич
    Привет, Андрей. Я сам участвую в программе реновации, но в другом районе. Судя по опыту, точные сроки стартуют после того, как проведут все согласования и подпишут документы с подрядчиками. Про процесс переселения вам должны быть разъяснили на собрании жильцов. Узнвать точные даты можно в управе района или на офиц. сайте реновации Москвы. Удачи тебе.
    Согласен со Славой. У нас тоже было много бюрократии, прежде чем дело сдвинулось с мертвой точки. Инфы море на сайте программы, зайди туда.

  6. Андрей, здравствуй! Слежу за всеми новостями по реновации, ибо мой дом тоже в списке. По последней инфе, обещали до конца года начать работы по реновации нашего района. Если ваши соседи говорят о скорых работах, будьте начеку, и следите за объявлениями. По переселению жильцов обычно формируются временные дома или предлагают варианты в уже построенных новостройках. Но это все индивидуально, каждый случай уникален.

  7. Цитата Сообщение от Hawkeye
    Андрей, здравствуй! Слежу за всеми новостями по реновации, ибо мой дом тоже в списке. По последней инфе, обещали до конца года начать работы по реновации нашего района. Если ваши соседи говорят о скорых работах, будьте начеку, и следите за объявлениями. По переселению жильцов обычно формируются временные дома или предлагают варианты в уже построенных новостройках. Но это все индивидуально, каждый случай уникален.
    Верно подметили что индивидуально, у меня друзья из другого района переехали вообще в другой округ, а им обещали в пределах своего района. Всё зависит от доступных мест и объема строек.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от IvanStar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.