Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Артековская улица, дом 7, корпус 4?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Артековская улица, дом 7, корпус 4?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Интересует информация о сроках запуска и этапах реновации по адресу Артековская улица, д. 7, корп. 4. В какие сроки планируется переселение жителей, какие условия предоставляемого жилья? Есть ли уже какие-то новости или официальные уведомления касаемо этого дома? Буду признателен за любую информацию или совет.

    Ремонтные работы: реновация дома 7, корпус 3 на Артековской улице
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Артековская улица, дом 7, корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! Насколько я знаю, реновация в этом районе идет полным ходом, но конкретно по вашему адресу еще нет точных дат. Смотрели информацию на офиц. сайте програмы?

  5. В соседнем доме начали реновацию прошлым летом, и там обещали за 1,5 года переселить всех. Вам лучше узнать в местной управе или ЖКХ, они должны знать точный график.

  6. Приветствую! Я как-раз из этого района. Мы получили уведомление о старте переселения на следующий год, где-то в середине. Советую следить за объявлениями в подъезде и на официальном сайте префектуры. Там обновления по программе реновации появляются быстрее всего.

  7. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    Приветствую! Я как-раз из этого района. Мы получили уведомление о старте переселения на следующий год, где-то в середине. Советую следить за объявлениями в подъезде и на официальном сайте префектуры. Там обновления по программе реновации появляются быстрее всего.
    Спасибо большое за инфу! Слышал, что там новые дома будут с классной инфраструктурой. Удачи вам с переездом!

  8. Привет. У меня брат работает в компании, котрая занимается ренов. проектами. Говорит, что обычно всё затягивается на пару месяцев из-за бюрократии. Не паникуйте сильно, если анонсированные сроки будут не совсем точны.

  9. Цитата Сообщение от Karma
    Привет. У меня брат работает в компании, котрая занимается ренов. проектами. Говорит, что обычно всё затягивается на пару месяцев из-за бюрократии. Не паникуйте сильно, если анонсированные сроки будут не совсем точны.
    Ну да, это я уже понял по соседним домам. Надеюсь, с нашим корпусом без очень больших задержек обойдется. Эх, Россия...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Натали
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.