Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Балаклавский проспект, дом 10 корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Балаклавский проспект, дом 10 корпус 1?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня интересует подробная информация по программе реновации дома по адресу Балаклавский проспект, дом 10 корпус 1. В первую очередь, хотелось бы узнать предполагаемые сроки начала и завершения работ, условия для жильцов, график переселения и, если возможно, какие-либо детали будущего проекта нового здания. Буду благодарен за подробную информацию и личные отзывы, кто уже прошел через этапы реновации.

    Информация о реновации по адресу Артековская улица дом 7 корпус 6
    Обновление жилищного комплекса: Реновация Артековской улицы в доме 7, корпус 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже там живу и что-то инфы мало. Только знаю, что реновацию они должны были начать в этом году, но как всегда задерживают.

  5. Цитата Сообщение от DremLing
    Привет! Я тоже там живу и что-то инфы мало. Только знаю, что реновацию они должны были начать в этом году, но как всегда задерживают.
    Ну и невесте, через это уже проходили. Советую заранее искать временное жильё, а то вас с пожитками на улице могут оставить.

  6. В программе реновации, как обычно, много бюрократии. Переселение начнётся, когда все согласные получат квартиры в новых домах. Работы пойдут долго, минимум год.

  7. Цитата Сообщение от Рак
    В программе реновации, как обычно, много бюрократии. Переселение начнётся, когда все согласные получат квартиры в новых домах. Работы пойдут долго, минимум год.
    Нас в прошлом году тоже реновировали. Еще и квартиру меньше обещанного дали. Везде разводяги.

  8. Здравствуйте! Не официально, но есть инфа, что старт реновации задерживается на неопределённое время. Участковые комиссии ещё не все вопросы решили. Насчет условий - уточняйте в администрации, у каждого района свой порядок переселения.

  9. Цитата Сообщение от Markj19
    Здравствуйте! Не официально, но есть инфа, что старт реновации задерживается на неопределённое время. Участковые комиссии ещё не все вопросы решили. Насчет условий - уточняйте в администрации, у каждого района свой порядок переселения.
    Спасибо большое за инфу! Пойду на неделе в район, всё выясню. Надеюсь, нас не затягивать этим всем лет на пять...

  10. Всем чао! Слухи ходят, что новый комплекс будет супер-пупер с огромными окнами и детскими площадками. Но это ж Москва, все может измениться в одну секунду. Удачи нам всем!

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя