Показано с 1 по 8 из 8

Тема: План реновации дома на набережной академика Туполева, 17 строение 2

  1. План реновации дома на набережной академика Туполева, 17 строение 2

    Кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации предусмотрены для дома по адресу набережная академика Туполева, 17 стр. 2? Меня интересует график переселения жильцов и подробности о предоставляемом жилье. Есть ли в этом доме уже готовый план, и поделился бы кто-нибудь свежей информацией?

    Реновация дома 3 корпус 1 на улице Госпитальный Вал
    Информация по реновации на улице Госпитальный Вал, дом 5 корпус 10?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Насколько мне известно, этот дом входит в список на реновацию. Точных сроков еще не объявили, но в мэрии говорили, что до конца года должны начать работы. Про переселение пока информация не конкретизирована.

  5. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Здравствуйте! Насколько мне известно, этот дом входит в список на реновацию. Точных сроков еще не объявили, но в мэрии говорили, что до конца года должны начать работы. Про переселение пока информация не конкретизирована.
    Мне кажется, они как всегда тянут резину. У меня тётка в соседнем дворе живет, так она уже два года ждет, когда её переселят. Советую идти к управе и требовать план реновации на бумаге.

  6. Всем привет, живу в этом районе уже более 15 лет. Слышал от члена ТСЖ, что процесс переселения запланирован на следующий год. Сначала расселяют аварийные дома. Наш дом должны расселять в третью очередь. Будут предлагать квартиры в новостройках поблизости. Вроде как с метражом побольше, чем сейчас есть.

  7. Цитата Сообщение от Галина
    Всем привет, живу в этом районе уже более 15 лет. Слышал от члена ТСЖ, что процесс переселения запланирован на следующий год. Сначала расселяют аварийные дома. Наш дом должны расселять в третью очередь. Будут предлагать квартиры в новостройках поблизости. Вроде как с метражом побольше, чем сейчас есть.
    А я слышал, что новые квартиры могут быть и в других районах, не факт, что рядом. Надо будет точно выяснять, а то нам нравится здесь жить, не хотелось бы уезжать далеко от привычной среды.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Аманда
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.