Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сроки и процедура реновации по адресу улица Каховка, дом 18 корпус 5?

  1. Сроки и процедура реновации по адресу улица Каховка, дом 18 корпус 5?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы узнать, возможно кто-то в курсе, какие сейчас новости по программе реновации для здания по адресу улица Каховка, дом 18 корпус 5? Интересуют сроки начала работ, порядок переселения жильцов и условия для участников программы. Может быть, кто-то сталкивался с подобным и может поделиться опытом. Заранее благодарен.

    Кто-нибудь в курсе сроков реновации по адресу улица Каховка, дом 18, корпус 4?
    Реновация на Новочеремушкинской улице: дом 27 – период реализации и детали проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот на прошлой неделе видел объявление в подъезде, говорят, что до конца года начнут реновацию. Но точных дат не видел, всё так же витает в воздухе.

  5. Цитата Сообщение от Romeo
    Вот на прошлой неделе видел объявление в подъезде, говорят, что до конца года начнут реновацию. Но точных дат не видел, всё так же витает в воздухе.
    Мдааа, ну в нашем доме вон как обещали, так уже год прошел, так что не факт...

  6. Не помешало бы узнать план переселения. У кого-то есть контакты управы, может быть, есть новая инфа?

  7. Цитата Сообщение от Anton
    Не помешало бы узнать план переселения. У кого-то есть контакты управы, может быть, есть новая инфа?
    Обычно всё через управу, надо туда идти и спрашивать. Но у них часто инфа устаревшая. Я бы еще на сайте проверила.

  8. Я тут читал, что документы для переселения нужно собирать уже заранее. Посмотрите, может это вам поможет — у нас много кто так делал и времени сэкономили.

  9. Цитата Сообщение от Ирина
    Я тут читал, что документы для переселения нужно собирать уже заранее. Посмотрите, может это вам поможет — у нас много кто так делал и времени сэкономили.
    С точкой зрения сбора документов лучше действительно не затягивать, проверенно на собственном опыте. Удачи!

  10. Мне дядька Витех с 4 этажа гворил, что начнут через полгода. Какие-то измерения уже делали.

  11. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Мне дядька Витех с 4 этажа гворил, что начнут через полгода. Какие-то измерения уже делали.
    Та ну его, Витеха, он уже каждый год говорит, что "совсем скоро начнем"... уже как пятый год вроде. Будем надеяться что на этот раз правда.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя