Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на улице Антонова-Овсеенко: в дом 2 строение 1 стартуют работы – важная информация для жителей

  1. Реновация на улице Антонова-Овсеенко: в дом 2 строение 1 стартуют работы – важная информация для жителей

    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - началась ли уже реновация дома по адресу Антонова-Овсеенко, улица 2 строение 1? Если да, то какие сроки реализации проекта? Ведутся ли какие-то работы сейчас? И где можно узнать точный график переселения и какие условия предлагаются жителям в рамках программы? Буду признателен за опыт тех, кто уже прошёл этот процесс.

    Информация о реновации по адресу Большая Почтовая улица, дом 5153 строение 1?
    Узнать сроки и условия реновации по адресу: Большая Почтовая улица, дом 6167, строение 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Реновация этих домов планово начнется в следующем году. Рекомендую следить за официальным сайтом Программы реновации Москвы, там регулярно обновляют инфу.

  5. Цитата Сообщение от Лилия
    Реновация этих домов планово начнется в следующем году. Рекомендую следить за официальным сайтом Программы реновации Москвы, там регулярно обновляют инфу.
    Спасибо за совет, а можно ссылку на сайт? Я что-то не могу найти...

  6. Да у нас вон как только объявили о реновации, так соседи из крайнего подъезда сразу к знакомому риелтору побежали, чтоб кваритры оценить и условия узнать. Вроде как компенсация будет норм, но бюрократии море...

  7. Цитата Сообщение от Орхидея
    Да у нас вон как только объявили о реновации, так соседи из крайнего подъезда сразу к знакомому риелтору побежали, чтоб кваритры оценить и условия узнать. Вроде как компенсация будет норм, но бюрократии море...
    С условиями и правда лучше разобраться заранее, а то потом при выселении каждая мелочь может вылезти боком.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Эльвира
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.