Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации по адресу Большая Почтовая улица, дом 5153 строение 1?

  1. Информация о реновации по адресу Большая Почтовая улица, дом 5153 строение 1?

    Добрый день, участники форума! Не могу найти актуальную информацию о сроках реновации, условиях и графике переселения для дома по адресу Большая Почтовая улица, дом 5153 строение 1. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим или владеет последними данными? Буду рад любым подробностям.

    Узнать сроки и условия реновации по адресу: Большая Почтовая улица, дом 6167, строение 1
    План реновации дома на набережной академика Туполева, 17 строение 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, этот дом вошел в програму реновации года два назад. Смотрите офиц сайт реновации, там обычно всё актуализируют.

  5. Цитата Сообщение от Изабелла
    Привет! Насколько я знаю, этот дом вошел в програму реновации года два назад. Смотрите офиц сайт реновации, там обычно всё актуализируют.
    Точно, офсайт — это первое дело. Но знаете, бывает так, что инфа не спешит обновляться. Лучше в ЖКХ звоните, они точно скажут.

  6. Ох, у нас тоже была реновация... Подготовьтесь, что все сроки сдвигаются. Сначала обещали через год начать, в итоге через 2 только документы собрали.

  7. Цитата Сообщение от Dmitriy
    Ох, у нас тоже была реновация... Подготовьтесь, что все сроки сдвигаются. Сначала обещали через год начать, в итоге через 2 только документы собрали.
    Это да, бардак со сроками это классика. У нас на Красной Пресне вообще как в анекдоте было – переселять начали, а новый дом еще не построили.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от AntMan
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.