Показано с 1 по 8 из 8

Тема: График переселения по программе реновации: Марксистская улица дом 9 строение 3

  1. График переселения по программе реновации: Марксистская улица дом 9 строение 3

    Привет всем участникам форума! Интересует информация по программе реновации нашего дома по адресу Марксистская улица, дом 9, строение 3. Возможно, кто-то в курсе, когда планируется начало работ и как будет происходить переселение? Очень хотелось бы знать условия, сроки и особенности переезда жителей. Если кто уже проходил через это, поделитесь опытом, пожалуйста!

    Реновация дома по адресу Рубцов переулок 16 строение 1: график и условия
    Реновация на улице Антонова-Овсеенко: в дом 2 строение 1 стартуют работы – важная информация для жителей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, марксистскую планируют на следующий год. Вы в контакте с председателем ТСЖ? Он должен знать точные даты.

  5. Цитата Сообщение от carimoff.maratik200
    На сколько я знаю, марксистскую планируют на следующий год. Вы в контакте с председателем ТСЖ? Он должен знать точные даты.
    Я на связи с нашим ТСЖ, но они тож как-то не в курсе. Печалька, конечно, что все настолько запутано.

  6. Вам стоит обратиться в местную районную администрацию или же в центр управления реновацией, они точно дадут всю необходимую инфу. У меня соседи так делали, получили расписание и список документов, который нужно будет собрать.

  7. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    Вам стоит обратиться в местную районную администрацию или же в центр управления реновацией, они точно дадут всю необходимую инфу. У меня соседи так делали, получили расписание и список документов, который нужно будет собрать.
    Спасибо большое за совет, попробую узнать у них. Надеюсь, администрация будет оперативно реагировать на вопросы жителей.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от plaksherie
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.