Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Сроки реновации и условия переселения жителей Херсонская улица, дом 36, корпус 3

  1. Сроки реновации и условия переселения жителей Херсонская улица, дом 36, корпус 3

    Здравствуйте, участники форума! Живу в доме по адресу Херсонская улица, д. 36, к. 3, который вошел в программу реновации Москвы, и мне интересно узнать, какие сроки и условия переселения ожидают наших жильцов. Может быть, у кого-то уже есть опыт переезда в рамках этой программы и он может поделиться информацией? Буду благодарен за любую информацию по этой теме.

    Информация о реновации по адресу Херсонская улица, дом 36 корпус 2
    Информация о программе реновации по адресу Херсонская улица, дом 34 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня друзья переехали по реновации, говорят, все не так быстро, как хотелось бы. Сроки могут растягиваться...

  5. Если верить официальной инфе, то первым делом соберут жильцов, покажут новые квартиры, только потом начнется переезд. Надо следить за объявлениями.

  6. У нас тоже дом под реновацию попал. Вот уже как год в неведении живем... Про сроки ниче не известно, ремонт в квартире делать боимся – вдруг завтра переезд.

  7. Ребята, советую зарегаться на портале госуслуг, там всё о реновации можно узнать: начало работ, сроки, условия. Мы так со своим домом и следили.

  8. Цитата Сообщение от Skids
    Ребята, советую зарегаться на портале госуслуг, там всё о реновации можно узнать: начало работ, сроки, условия. Мы так со своим домом и следили.
    Спасибо за совет, не подумал о госуслугах. Сейчас зарегистрируюсь и буду отслеживать. Надеюсь, все будет прозрачно и понятно там.

  9. На официальном сайте про реновацию ничего не нашла, но до нас дошли слухи, что на след. год только планируют начать. Это ж как ждать еще...

  10. Цитата Сообщение от RustyCollins
    На официальном сайте про реновацию ничего не нашла, но до нас дошли слухи, что на след. год только планируют начать. Это ж как ждать еще...
    Всегда лучше опереться на офиц. данные, а не слухи. Они часто вводят в заблуждение. Чаще всего жильцы знают последними, к сожалению.

  11. Всем привет! Живу по соседству, уже проходили все этапы реновации. Вас сначала пригласят на собрание, обсудите все условия, предпочтения и потребности. После этого подпишете соглашения на переселение. У нас на выбор предоставили несколько домов, можно было выбрать, где жить дальше. Переезд происходит только после того, как новое жилье будет готово к заселению. У нас заняло это около двух лет с момента первого собрания. Но! Вся информация, сроки и условия могут меняться, так что внимательно слушайте представителей программы и не стесняйтесь задавать вопросы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя