Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о программе реновации по адресу Херсонская улица, дом 34 корпус 1?

  1. Информация о программе реновации по адресу Херсонская улица, дом 34 корпус 1?

    Всем привет! Интересует актуальная информация по программе реновации для конкретного адреса: Херсонская улица, дом 34 корпус 1. Может кто в курсе, когда начнутся работы и как будет проходить процесс переселения жильцов? Буду благодарен за любую инфу по этому вопросу!

    График реновации и переселение по адресу: Херсонская улица, дом 32 корпус 2
    Сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 32 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здрасте! Так, искал инфу про реновацию и кое-что нашел. График начала работ по Херсонской пока что в воздухе, обещали обновить данные на офиц. сайте. Ща смотрите сами активнее.

  5. Цитата Сообщение от Ясновидящий
    Здрасте! Так, искал инфу про реновацию и кое-что нашел. График начала работ по Херсонской пока что в воздухе, обещали обновить данные на офиц. сайте. Ща смотрите сами активнее.
    Опа, спасибо за инфу! Киньте сюда ссылку на сайт, а то я что-то потерял ее.

  6. Приветствую, соседи! Я в доле, у нас в подъезде висит объявление с номером горячей линии по реновации. Там и узнавать всё. Номер хотите?

  7. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    Приветствую, соседи! Я в доле, у нас в подъезде висит объявление с номером горячей линии по реновации. Там и узнавать всё. Номер хотите?
    Да, кидай номерок! Хочу узнать, куда наших стариков подевают, когда начнут разрушать.

  8. Вечер добрый. Я тут в прошлом месяце говорил с представителем реновации, он мне говорил, что сначала будут делать обследование всего дома, а потом уже определят даты переселения. Всё равно ж до конкретных сроков уйма времени, так что никакой спешки.

  9. Цитата Сообщение от Лилия
    Вечер добрый. Я тут в прошлом месяце говорил с представителем реновации, он мне говорил, что сначала будут делать обследование всего дома, а потом уже определят даты переселения. Всё равно ж до конкретных сроков уйма времени, так что никакой спешки.
    Обследование это хорошо, но важно чтобы не тянули с переездом. У моего знакомого так обследовали 2 года, потом еще год ждали начала реновации.

  10. Слышал, что наш дом уже внесен в программу. Но пока ни графиков, ни списков квартир для переселения нет. Надо стучать в жек и в администрацию района, они должны знать!

  11. Цитата Сообщение от Alexeey
    Слышал, что наш дом уже внесен в программу. Но пока ни графиков, ни списков квартир для переселения нет. Надо стучать в жек и в администрацию района, они должны знать!
    Ага, в ЖЭКе точно сидят все ответы... Эти бюрократы пошире делают глаза, когда про реновацию спрашиваешь, даже не допишешь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя