Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 32 корпус 1

  1. Сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 32 корпус 1

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Живу в доме по адресу Херсонская улица, дом 32 корпус 1, который входит в программу реновации. Может быть, кто-то в курсе, какие сроки реновации намечены для нашего корпуса? Какой порядок переселения жильцов и на какие условия можно рассчитывать в процессе? Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация Дома 30 Корпуса 1 на Херсонской Улице
    Сроки и условия реновации по адресу: Херсонская улица, дом 28

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, проекты реновации обычно строятся индивидуально для каждого дома. Советую прямо обратиться в жилищный комитет или к управляющей компании.

  5. Цитата Сообщение от LeoFire
    Насколько мне известно, проекты реновации обычно строятся индивидуально для каждого дома. Советую прямо обратиться в жилищный комитет или к управляющей компании.
    Спасиб, попробую узнать у них. Надеюсь, не столкнусь с бюрократией.

  6. Слышал, что должны предложить новое жилье ближайшее время, может быть, даже рядом с тем районом. А переселять начнут со следующего месяца, если всё пойдет по плану.

  7. Цитата Сообщение от Камила
    Слышал, что должны предложить новое жилье ближайшее время, может быть, даже рядом с тем районом. А переселять начнут со следующего месяца, если всё пойдет по плану.
    Хм, а откуда инфа? Мне казалось, что всё задерживается...

  8. У нас была сходняк два месяца назад, там говорили, что сначала проведут все экспертизы и только потом начнут что-то конкретное делать. Я не думаю, что это скоро будет.

  9. Цитата Сообщение от Jdanov
    У нас была сходняк два месяца назад, там говорили, что сначала проведут все экспертизы и только потом начнут что-то конкретное делать. Я не думаю, что это скоро будет.
    Да бесконечные проверки... Соседи говорили, что до нас еще очередь не скоро дойдет.

  10. У меня знакомые тоже в реновации участвуют, говорят, что сначала предложат временное жилье, потом новостройку. А у вас место хорошее, может, комнаты побольше дадут.

  11. Цитата Сообщение от KatyaArcher
    У меня знакомые тоже в реновации участвуют, говорят, что сначала предложат временное жилье, потом новостройку. А у вас место хорошее, может, комнаты побольше дадут.
    Ох, не знаю, не знаю, кто их разберет в этой Москве. У всех обещания одни, а по факту...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя