Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу: Херсонская улица, дом 28

  1. Сроки и условия реновации по адресу: Херсонская улица, дом 28

    Добрый день, участники форума! Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы по реновации дома на Херсонской улице, дом 28? Было бы здорово узнать также о планах переселения, как это будет организовано и что входит в условия реновации для жителей этого дома. Если кто сталкивался или имеет информацию, поделитесь, пожалуйста.

    Реновация на Херсонской улице, дом 26 корпус 2: график и условия?
    Каковы сроки и условия реновации для Херсонской улицы, дом 26 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Программа реновации - это всегда вопрос времени, часто задерживают сроки. У самой тети так было, полгода сидели в старой квартире, пока дело сдвинулось. Лучше в управе района уточнить.

  5. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    Программа реновации - это всегда вопрос времени, часто задерживают сроки. У самой тети так было, полгода сидели в старой квартире, пока дело сдвинулось. Лучше в управе района уточнить.
    Поддерживаю, всегда надежней у официальных лиц спрашивать, а то разных слухов можно наслушаться. И в договорах всё прописано обычно очень подробно.

  6. Вот мы переехали по реновации пару лет назад. Думаю, вам стоит смотреть на сайте мэрии, там всегда актуальная инфа по проектам. Или в аппарате префекта района позвоните, они точно скажут.

  7. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    Вот мы переехали по реновации пару лет назад. Думаю, вам стоит смотреть на сайте мэрии, там всегда актуальная инфа по проектам. Или в аппарате префекта района позвоните, они точно скажут.
    Да, сайт мэрии хороший совет! И новостные каналы района в соцсетях следите, там тоже инфу периодически обновляют по реновации.

  8. Здравствуйте! Я живу неподалеку, и на сколько я слышал, собрание по реновации у нас на прошлой неделе было. Говорили, что через месяц-два начнут обследование здания, а там уже и до переселения недалеко. Точные сроки, впрочем, не называли, так что лучше через официальные источники узнавайте, чтоб не было разочарований.

  9. Цитата Сообщение от Kunitsin
    Здравствуйте! Я живу неподалеку, и на сколько я слышал, собрание по реновации у нас на прошлой неделе было. Говорили, что через месяц-два начнут обследование здания, а там уже и до переселения недалеко. Точные сроки, впрочем, не называли, так что лучше через официальные источники узнавайте, чтоб не было разочарований.
    Ага, мы тоже на таком собрании были, но соседи пообщались с работниками управы, и те сказали, что реально работы по реновации начнутся не раньше конца года. Так что все эти "месяц-два" вряд ли реальны.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.